.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Таланты. » ..by 6usya


..by 6usya

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

- 6usya (Шуся) - мой творческий псевдоним
- в моём репертуаре исключительно кошки, лошади и пейзажи
- на заказ рисую крайне редко, когда прошибает сильное вдохновение
- если понравится какая-нибудь моя белеберда, можете брать

0

2

Первая партия кошек: (обожаю рисовать их с серьгами, браслетами, крыльями, гривами и фенечками)

+1

3

О, гляньте, какую я древность откопала - судя по дате на обратной стороне я рисовала это 21 января 2009 года.

0

4

А неплохо рисуете! Только практики маловато) А так очень даже нравится.

0

5

Шеогорат
Merci)

Шеогорат написал(а):

Только практики маловато

Где уж мне.. Времени нет. Видели бы вы, сколько у меня незаконченных рисунков валяется.

0

6

Здорово!)

0

7

Gipsy
Говоришь, пейзажи рисуешь *ухмыляется*, тогда не могла бы ты нарисовать пещеру, достаточно большую,  в которой стены, как ступени, довольно широкие, на которых спят симураны (волки с крылышками), друг от друга на высоте метра где-то ступени, и они не очень ровные, все таки натуральная пещера. Так что, сможешь?

0

8

Рени
Спасибо)
Reddy
*медленно приходит в себя* Эээ..:

Gipsy написал(а):

- на заказ рисую крайне редко, когда прошибает сильное вдохновение

Во-первых это. А во-вторых, это слишком тяжело для такого "художника", как я. Прости(

0

9

Gipsy
Ну все же, если вдохновение тебе на хвост наступит, попробуй)

0

10

Reddy
Ладно) Ты просто так много всего про эту пещеру написала, что я аж и спугалась и подумала, что это каверзное задание, которое ты даёшь всем незадачливым художникам, чтобы проверить, насколько они незадачливые.

0

11

Gipsy
хДДДДДД Прикольная версия, учту. Нет, просто дала подробное описание.

0

12

Reddy
))) Пещеру-то я сварганю, да вот волков рисовать не умею..

0

13

Хм...Редди что-то знакомое)
Gipsy
Волков рисовать не обязательно!(ну я так думаю...А так Ред главная!)

Отредактировано Рени (2010-06-20 00:24:00)

0

14

Вот ещё:

0

15

Gipsy
Мне без волков, тока сама пещера нужна) *мила так лыбится, что бы нарисовала* хДДДД

0

16

Reddy
Ладно-ладно. Жди, когда мне:

Reddy написал(а):

вдохновение на хвост наступит

0

17

С нетерпением *села с палит на Шусю)*

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Таланты. » ..by 6usya