.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Северная часть Леса. » Обитель Шеогората


Обитель Шеогората

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где-то в самом центре северной части леса есть небольшая рощица, где независимо от времени года всегда лежит самый настоящий снег. Это обитель духа-хранителя – Шеогората. Вход в рощицу сокрыт низкоопушенными ветвями двух вековых сосен. Лишь холодный воздух, да вечно падающие снежинки указывают на то, что за этими тяжёлыми ветвями прячется что-то интересное. Звери редко заходят сюда, но если и зайдут, то добрый (или безумный) дух либо сделает их своими слугами, либо милостиво отпустит назад.
Шеогорат  обычно величаво возлежит на небольшом валуне под корнями деревьев образующих что-то типа навеса, на котором любят сидеть птицы, развлекающие духа своими песнями.
http://s54.radikal.ru/i144/1006/37/ff58fdc34111.png

0

2

|Общая пещера|
Шеогорат мирно лежал на своём почётном месте. Птицы сегодня молчали, у духа от всех этих переходов разболелась голова. Тем не менее, Шео было чему улыбаться. Сокол гордо сидевший на ветке подле него, говорил о том, что Тирэнд свою часть послания уже получила. «Остался только лось,…а вот и он!» - действительно, травоядный приподнял мощными рогами ветви и оказался в логове. Отряхнувшись от снега, лось склонился перед духом давая понять, что поручение исполнено. Отпустив посла взмахом хвоста, Шеогорат во весь рост растянулся на камне. Пара неразлучных мышей сели перед носом хранителя.
- Ну, вот и всё, теперь подождём, пока они доберутся сюда, а если нет…- кот закрыл голову своими большими лапами. – то и не страшно. Больше времени на сон останется.
Лось поднялся с колен и тихо, что бы ни будить Шеогората, отправился на свой сторожевой пост подле другого входа. Даже снег стал идти медленнее и вскоре совсем исчез. Во сне Шеогорат восстанавливал свои силы и так же питал силой лес. Если бы дух не был столь охотником до веселья, то, наверное, спал бы вечно. Правда тогда, пожалуй, здесь всегда была бы зима.

0

3

Киба еле еле нашел это место. Он был поражен красотой обители. Киба был тундровым волком, поэтому пробраться через снег ему не составило труда. Он стал ожидать барса...

0

4

Северная часть Леса. » Заброшенный Дом
На пол пути Тирэнд, взлетела, что бы быстрее добраться до места.
Тирэнд приземлилась и осмотрелась, кругом был снег. Тирэнд, оставила отпечаток лапы, в детстве она очень это любила. Пронесся шорох, она обернулась, там стоял волк. "Надо узнать его поближе" - ехидно ухмыльнулась Рэнд. Волчица оскалилась, подошла к волку:
- Ты кто такой? - с оскалом проговорила Тирэнд.

0

5

Киба ожидал Шеогората, и не вздрогнул, когда услышал голос позади себя. По запаху он понял, что сзади стоит волчица.  Волк также неповорачиваясь ответил:
-Я волк, Киба белый волк... -Киба повернулся - ааа... ты? не думал что кто-то зайдет в такую глушь... - волк сел.

0

6

ааа... ты? не думал что кто-то зайдет в такую глушь...
- Как видишь. - фыркнула волчица.
- Тебя пригласил Шеогорат? - спросила Рэнд. Ее клыки на столько были длинные, что произвольно выглядывали из пасти, это ее делало ее более злой.
"Где Шиогората, черти носят." - оскалилась Рэнд.
Рэнд присела на холодную землю, окутанную снегом, и скребла снег когтями.

0

7

- Да, я по приглашению Шеогората... - проговорил белый."МСЛ: она злая как демон, неуравновешаная... фу"Киба лег в снег и положил голову на лапы.

0

8

Тирэнд прочла мысли белового волка.
"Что он о себе возомнил? Сопляк."
- Я и есть волчица демон. - прорычала Рэнд.
Рэнд встала, она была выше Кибы. Сейчас она была зла и при любом шорохе, она могла убить белового волка, ибо не потерпит оскорбление в свою сторону. Ее клыки и когти обнажились. Медальон на шее, кипятился, он стал бурого цвета, что означало, что сейчас Рэнд лучше не трогать.
Тирэнд раскрыла, огромные, серые крылья и взлетела вверх.
"Где же Шеогорат."
- На сей раз я тебя не трону, но если ты мне еще где-нибудь попадешься, я тебя загрызу.
Тирэнд приземлилась около большого, снежного камня. Снег в этом месте, быстро растопился, под пылом Рэнд. Она не много была спокойнее, но злость еще кипела в ее жилах.

0

9

Волк усмехнулся, но продолжал невозмутимо сидеть на месте, он понимая что демону его не одолеть, поэтому Киба был спокоен...

0

10

Подождав еще не много, Тирэнд слезла со снежного камня. "Это уже невыносимо, столько его ждать." пробурчала волчица.
"Полечу я отсюда, надоело. Если он все еще захочет видеть меня - найдет."
Обнажив свои когти Тирэнд сошла с места на 2 шага. После она расправила свои серые, сильные крылья, взлетела в ввысь, не попрощавшись с волком, ибо считала, что он не достоин и скрылась в небесном тумане.

>>> куда то

0

11

волк уснул на белом снегу, и падающие снежинки закрыли его полностью пуховым одеялом...

0

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Северная часть Леса. » Обитель Шеогората