.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Таланты. » Если вы не ослепните...Внимание БЕРЕМЕННЫМ не заходить!


Если вы не ослепните...Внимание БЕРЕМЕННЫМ не заходить!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А эта бредятина написана сегодня:

Мы одно!

Мы с тобой одно и точка.
Нас не ре разделить
Вдруг зайдёт к нам одиночка
Ему нас не убить.

Кто с опаской на нас смотрит.
А кто-то с добротой.
Кто-то скажет гордый очень.
Кто-то тявкает-больной.

Ты живёшь!И это щастье,
В стаю собираешься.
Ночью на луну повоешь.
Днём грешишь и каешься.

0

32

Клясс

0

33

Немного поупражнялась с новым фотошопом:

0

34

Делать было нечего:

0

35

Рисую на заказ, кому надо обращайтесь.

0

36

Для Сей:

0

37

Альфа
Ва-ах^^ Ты круутая... В ФШ рисовала или какой-то другой программе?

0

38

.matt написал(а):

Ва-ах^^ Ты круутая... В ФШ рисовала или какой-то другой программе?

в ФШ. Нигде пока больше не рисую.

0

39

Альфа
А как училась? По специальным урокам?

0

40

.matt написал(а):

А как училась? По специальным урокам?

подруга учила. Она вхудожественной школе учится.

0

41

Так-с это для Эда:

+1

42

Альфа
Альфочка-а... А не нарисуешь мне Санни с медальоном на шее, как на моем рисунке? И еще что нибудь от себя... Сережку можно или браслет...

0

43

Альфа
А меня нарисуешь?

0

44

.matt,Sedrik

вы меня сокро разорвёте на части.
не всё сразу, я ведь только осваиваю и эти рисунки ужасно все получились, я ведь могу и лучше.

0

45

Вот решила написать рассказ, названия пока нет и поэтому можете помочь:

Глава 1: Гроза.

Сверкнула молния и новый раскат грома исчез вдали. Сильный ливень начался всего полчаса назад, а быря уже сгинала ветви елей. Огромные пушистые комки, жались к друг другу в одной из множеств пещер. Вот дождь и закончился. Сразу над лесом понеслась чудесная песнь волка, вой то прерывался, то начинался вновь. Вскоре десяток голосов подтянулись за вожаком стаи.
Огромные капли стекали по листьям деревьев, падая на лесную подстилку. Маленький чёрный волчонок подставлял свой чёрный нос, под эти самые капли.
- Седрик, давай чеши домой! - раздался резкий голос другого волчёнка и вскрик сразу растворился в вечернем тумане.
- Подожди ты. - зашипел ты на сестру.
Волчица подошла к тебе и посмотрела с укором.
- Иди, не-то хуже будет - спокойно проговорила она.
- Джая, давай я сам справлюсь. - тяжело вздохнул ты.
- Поступай, как знаешь, но боюсь Сай будет не в восторге. - ухмыльнулась твоя сестра.
- Уф, ладно. - опять вздохнул ты.
Лёгким бегом ты приближался к пещере стаи. Твоя мать - Хелен, чёрно-рыжая волчица, уже стояла у входа. Ты прошёл мимо неё, Сая- вожака стаи и его подруги, которая была серая, как дождевая туча, и наконец ты улёгся на своё обычное место. Подстилка из мха была тёплая и поэтому ты даже не прижимался к матери, чтоб согреться. Ты закрыв глаза, заснул.

0

46

Альфа написал(а):

Седрик,

Cедрик?  Ня-ня-ня))))

0

47

Kinkajou
хах.

0

48

Альфа
Кста, ти моего Седричку нарисовала? *заискивающий взгляд*

0

49

Kinkajou написал(а):

Кста, ти моего Седричку нарисовала? *заискивающий взгляд*

нет ещё. разрываюсь между делами.

0

50

Альфа
классно пишешь ;)

0

51

Fallen

пасиб.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Таланты. » Если вы не ослепните...Внимание БЕРЕМЕННЫМ не заходить!