.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Воспоминания. » Болталище .Флудилка №1.


Болталище .Флудилка №1.

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

.Sunrain, не, мы не пьющие в плане алкоголя.  :D

0

152

.Sunrain
*рыдает, вытирает слёзы скатертью, пьёт коньяк*
Монори
*протянула айрак и квас* Правильно, что алкоголь не пьёшь. Ты ещё маленькая, и не позволю я своей крестнице стать пьяницей.

0

153

Gipsy, угу. Берет квас, оборачивается, что бы взять "Айран Брю" и сухарики. Кто хочет сухарики?

0

154

Монори
*напившаяся "в стельку" тянется к сухарикам, не выдерживает и падает под стол, где засыпает в обнимку с правой ногой Санрейн и левой ногой Монори*

0

155

*Монори просыпается и тыкает пальцем в Джипси.* Ты жива? * Продолжает тыкать пальцем*

0

156

\спит лицом в тазике салата\

0

157

*что-то ворчит в ответ, прижимается щекой к ноге Санрейн, покрепче обнимает ногу Монори, как плюшевого мишку, и опять засыпает*

0

158

Gipsy
\упала со стула, заползла под стол к Джи\

0

159

*пришла*Ммм. Пьянствуем?
*растолкала всех* Кто это убирать будет?О__о Сухарики!!!А где лимонадО? *  потянулась за лимонадом*

0

160

Всем Здрасте! Я приехала)
вижу попиваем тут) ну вы даёте!

0

161

*открыла сонный глаз* О, Рэйна, Кали! Как вы кстати. Лимонад вон там.. Кали, хочешь коньяку, или тебе нельзя? Можешь взять тогда у Монори айрак.. *сказала она заплетающимся языком и уснула на Санрейн, предворительно глотнув джина*

0

162

О_о хранители не пьют)
я так заглянуть...
*вышла и закрыла дверь*
во дают)
*улыбнулась*

0

163

Apokalipsis
Тебе прийдётся привыкать - я жуткая пьяница)) (только в интернете, слава Богу))

0

164

*вышла за дверь на минутку и захватила Джипси*
Слухай, Джипси, как ты думаешь, мне свои рисунки выкладывать в темищу "таланты"?

0

165

Рэйна
*пьяно икнув* А то! Я, как самая пьяная девушка на этом форуме, говорю тебе своё веское и решительное "да"! Не сумлевайся!.. А теперь верни меня к моей любимой Санни.. *засыпает на плече у Рэйны*

0

166

*отдёрнула Джипси и подлезла под неё. таким образом енотиха оказалась у Рэй на спине. открыла дверь и вошла. Санни спала. Положила Джипси около неё и ушла* Чао!

0

167

народу сёдня мало...
завтра с утра я здесь сидеть буду, может кого то да увидим)

0

168

Apokalipsis написал(а):

народу сёдня мало...
завтра с утра я здесь сидеть буду, может кого то да увидим)

Выходные же... У меня самой в выходные не получается долго на форуме сидеть. Дача и прочая фигня...

0

169

.Sunrain написал(а):

У меня самой в выходные не получается долго на форуме сидеть. Дача и прочая фигня...

Мне бы так.. А то надо вянуть с предками в квартире(

Apokalipsis написал(а):

завтра с утра я здесь сидеть буду, может кого то да увидим)

Точно не меня(
--
Зато во вторник и среду буду торчать тут весь день, путём незаконного залезания в комп.

0

170

Apokalipsis написал(а):

народу сёдня мало...
завтра с утра я здесь сидеть буду, может кого то да увидим)

ми рано просыпается, я тож с вами посижу:)

0

171

ололо.

0

172

мдя мдя
Всем соням привет!
я тут с 8 00 сижу)

0

173

О__о с 8ми? капец(извиняюсь)
мну терь тож)

0

174

Dark Night*
угу
это я ещё сёдня поздно, обычно в 6 30 или в 7 00 захожу
а сёдня предки долго не уходили, пришлось делать вид что сплю... КОШМАР!

0

175

Apokalipsis
мда) а я сижу)) мама разрешает, а когда папа в 6 вечера возвращается с работы, он меня не гонит, только просит что - то посмотреть на минут 5 а потом идёт набивать брюхо))

0

176

Dark Night*
мдя...
заранее извиняюсь, у меня фотошоп крякнул, поэтому с авиком подождать придётся, пока новый из инета качаю...
ладно?

0

177

Apokalipsis
оки, мне не срочно нада:)

0

178

Apokalipsis
ну как там фотошоп?:)

0

179

Dark Night*
ещё грузится...
где то  часиков в 14 00 выложу картинку твою

0

180

Apokalipsis
хорошо, только если я неожиданно уйду, то ты не подумай там) просто ко мне брат 3юродный приедет.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Воспоминания. » Болталище .Флудилка №1.