.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Все о Форуме. » .Ваши претензии.


.Ваши претензии.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь свободно можно высказать свои претензии к форуму. Мы не обидимся...

0

2

И такое многозначительное троеточие в конце. Рискну.
Э, мне одному кажется, что «волков-демонов убивающих всё, что движется» ролевой уже хватит? В каждой второй анкете присутствует «большой и страшный, супер сильный, любит убивать». Причём отыгрывают в игре все равно другое и это понятно. Если быть замкнутым психопатом-убийцей, нормальной игры не выйдет, ибо перс должен без разговоров кидаться на каждого, а это ясное дело, скучно.
И да, силы кто-нибудь отслеживает? А то меня смущают «путешествуя во времени», «убивание всего живого в радиусе километра», «управления всеми стихиями».
Впрочем, не моя ролевая, не мои проблемы, но я предостерегаю. Ничем хорошим такое никогда не заканчивалось.
*Закрылся газеткой от тапков*

0

3

Шеогорат
Да, я понимаю \грустная рожица\ Хочешь за этим следить, м? Я модером или админом сделаю. Просто сама я не могу противоречить участникам...

0

4

Предлагаю перед отправкой следующего сообщения убрать 60 сек.
Ps. Могу сказать, как это делается.

0

5

Тирэнд
И как же? Я знаю, что это есть в настройках, но вродь нежелательно так делать... Оо

0

6

Заходите в Администрирование - Группы - Пользователи, мотаете колесиком чуть вниз, там будет окошко  "Задержка при добавлении сообщений"
Количество секунд между отправкой сообщений. Укажите 0 для снятия ограничения.
Вписываете 0 и сохраняете. Готово!

0

7

Шеогорат написал(а):

Э, мне одному кажется, что «волков-демонов убивающих всё, что движется» ролевой уже хватит? В каждой второй анкете присутствует «большой и страшный, супер сильный, любит убивать». Причём отыгрывают в игре все равно другое и это понятно. Если быть замкнутым психопатом-убийцей, нормальной игры не выйдет, ибо перс должен без разговоров кидаться на каждого, а это ясное дело, скучно.

Вот это правильно. Я, конечно, и сам создал такого персонажа, но я не убиваю ВСЕХ. Я убиваю только тех, кто убил своего сородича и нарушил важные правила.
Можно ограничить прием волков - призраков, мутантов и т.д. Можно написать что-то по типу "С такого-то числа в ролевую не принимаются волки с супер-пупер способностями. Исключений не делаем. Такие анкеты удаляем без жалости."
На одной ролевой сработало. И у вас должно сработать.
С большой любовью, Черный страж.

0

8

Черный страж
Шеогорат
Вы оба гениальны...

0

9

.Sunrain написал(а):

Вы оба гениальны...

Ну что вы. Я просто бывал на многих ролевых, подобных этой. Там тоже не знали, что делать. Просто выставьте это сообщение, пока не наберется нужное вам количество обычных персонажей. Потом можно будет открыть прием волков, хотя прием таких существ не очень хорошо скажется на ролевой.
С превеликим уважением, Страж.

0

10

.Sunrain написал(а):

Просто сама я не могу противоречить участникам...

Это не есть хорошо, на самом деле. "Нет" нужно уметь иногда говорить)
Можно мне анкеты просто проверять? Даже не принимать, а писать недочёты и указывать на ошибки. Дальше уже сами админы будут решать принимать или подождать исправления.

Черный страж
Вот меня и пугает это «просто караю тех, кто нарушил правила». Вот вы пойдёте карать, а другой игрок будет с вами не согласен и что получится? Е-р-у-н-д-а. Персонажа нужно создавать такого, что бы не только самому было интересно играть, а и другим бы помех он не создавал и органично вписывался бы в мир. О других людях тоже забывать не стоит, всё же. Но правда, мне кажется, волк вы рассудительный и злоупотреблять своими «силами» не будите. Надеюсь.

0

11

Шеогорат
А можно мне вас хотя бы модером сделать тогда?

0

12

.Sunrain
Только одного раздела регистрации.

0

13

Шеогорат
ок.

0

14

Шеогорат написал(а):

Вот вы пойдёте карать, а другой игрок будет с вами не согласен и что получится?

Я действую только согласовывая свои действия с игроком. И вообще, на этой ролевой есть ГМ? Я бы смог как-то отыгрывать свои действия и убийства при помощи ГМ, просто "убивать кого попало" я не собираюсь. Будет не честно, если я пришибу игрока одной лапкой, когда тот будет против. Вот это ерунда. Когда убиваешь, не зная кого и зачем. Фу.

Шеогорат написал(а):

Персонажа нужно создавать такого, что бы не только самому было интересно играть, а и другим бы помех он не создавал и органично вписывался бы в мир. О других людях тоже забывать не стоит, всё же. Но правда, мне кажется, волк вы рассудительный и злоупотреблять своими «силами» не будите. Надеюсь.

"Силами" я играться не буду. Я вроде как "дух, защищающий часть леса" как никак. Да и я помех-то особых создавать не буду. Я что-то, по типу "смети с косой", забираю жизни тех, кто нарушает честь леса. И все. Не стоит так горячиться, друг мой.
С превеликим уважением, ваш Страж, который не убивает просто так.

0

15

ваш форум совсем не плохой. Но вы не соблюдаете элементарных правил.
Где авторство? Почему пользователи не ставят копирайты?
Тирэнд - у этого пользователя аватар запрещенного художника.
Нужно быть к этим мелочам повнимательней =) удачи вам=)

0

16

.артист|
Насчет аватарки Тирэнд вообще не знала, что это запрещенный художник...

0

17

.Sunrain написал(а):

Насчет аватарки Тирэнд вообще не знала, что это запрещенный художник...

это художник WildSpiritWolf =) теперь вы будете знать=)

0

18

.артист|
Мда, мда. Скажите на милость. Обычный человек, лазил по сайтам в поисках картинок о волках. Нашел. Там ничего про это не написано. Откуда я могла знать? Около задней левой ноги волка стоит подпись. Ее здесь не видно ибо авик обрезан.
Вы будете ходить по ВСЕМ, ВСЕМ сайтам и говорить:
"Картинка запрещена - удаляйте."
Не смешите, Вас посчитают ненормальным.
Ок. Дальше такое.
Я забираю авторские права у этого автора? Я думаю нет. То что написано "Тирэнд" в низу, то это имя волчицы, а не копирайт...
Я предлагаю идти на компромисс, если эта картинка, так Вам "дорога", что Вы за нее вступаетесь, то найдите картинку волчицы, которая подойдет под описание моего персонажа и обработайте его .. Так же ... (Подпишите мое имя, сделайте мерцающий глаз, ну и затемните края)
Ибо удалять я не собираюсь, так как под эту картинку я и создавала персонажа.

Отредактировано Тирэнд (2010-06-27 10:36:00)

0

19

Тирэнд написал(а):

Мда, мда. Скажите на милость. Обычный человек, лазил по сайтам в поисках картинок о волках. Нашел. Там ничего про это не написано. Откуда я могла знать? Около задней левой ноги волка стоит подпись. Ее здесь не видно ибо авик обрезан.
Вы будете ходить по ВСЕМ, ВСЕМ сайтам и говорить:
"Картинка запрещена - удаляйте."
Не смешите, Вас посчитают ненормальным.
Ок. Дальше такое.
Я забираю авторские права у этого автора? Я думаю нет. То что написано "Тирэнд" в низу, то это имя волчицы, а не копирайт...
Я предлагаю идти на компромисс, если эта картинка, так Вам "дорога", что Вы за нее вступаетесь, то найдите картинку волчицы, которая подойдет под описание моего персонажа и обработайте его .. Так же ... (Подпишите мое имя, сделайте мерцающий глаз, ну и затемните края)
Ибо удалять я не собираюсь, так как под эту картинку я и создавала персонажа.

хорошо что вы лазили. Мне то до лампочки где вы лазили. Вы знаете что существует авторское право?
Даже если вы не знали что автор запрещен, а на форуме не проверяют авторство, то ведь можно лишний раз заглянуть в список запрещенных авторов и посмотреть.
Я не собираюсь лазить по сайтам и т.д чтоб найти вам картинку. У меня и до этого дел по горло.
Если вы не собираетесь удалять картинку(что не очень хорошо) то будте любезны, поставте хотя бы для приличия копирайт!

0

20

.артист|
это ваша картинка, что вы за нее так цепляетесь? Мне не понятны ваши претензии, абсолютно не понятны! И я полностью согласна с Тирэнд, на счет того, что вас посчитают сумасшедшим, не сочтите за оскорбление. И зачем ей на аватаре нужен копирайт? Ладно еще в подпись поставить, но не на аву же!

0

21

Знаете что удалятькртинку нахрен, ибо это авторсакя работа и запрещённая. надо иметь совесть, евреи дорогие.

0

22

Reddy написал(а):

Ладно еще в подпись поставить, но не на аву же!

ткните меня носом в тот пост, где я написала что нужно копирайт поставить на аву.

0

23

Хм. Прошу прощения, а почему на форуме никого нет уже недели две?

0

24

-Ofiya-
его забросили. зато его главная админка новый форум создала, можешь зайти http://timeoff.mybb.ru/

0

25

Круто.
А как-то все клялись, что они ничего не покинут и будут помогать.
Ясно, спасибо, ухожу.

0

26

-Ofiya-
если ролку бросает админ, её возродить почти что нельзя

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Все о Форуме. » .Ваши претензии.