.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесная глушь.


.Лесная глушь.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

- Здорово. Наверное, круто иметь красные глаза
Я вздохнул и покачал головой. "Наивная..."
- Не так уж это и круто. Я из-за своей окраски очень сильно пострадал. - я снова вздохнул и мне снова вспомнился немой ужас на морде отца, когда он меня увидел. Тогда я только первый раз вышел из норы. До этого меня никто не видел. И лучше бы не видели дальше...
У меня то карие...
- И очень красивые, - подметил я. И пусть только попробует засмущаться или возразить! Свою красоту скрывать нельзя!

0

62

- Не так уж это и круто. Я из-за своей окраски очень сильно пострадал.
Fallen нахмурилась и опустила голову. - Я уже поняла... - тихо произнесла волчица.
- И очень красивые - сказал Седрик.
Падшая только хмыкнула и покачала головой. - Спасибо, - таким же голосом ответила она.
Внезапно уши Fallen дёрнулись. Ее глаза уловили какое-то движение. Ещё раз! Волчица оскалила зубы и зарычала, затем кинулась молнией в лес. Не прошло и мгновенье, как у нее в зубах висел дохлый серый кролик.
- Хочешь? - немного грубо спросила волчица Седрика.

0

63

- Спасибо
- Не за что, - произнёс я. Тут Фаллен метнулась в лес и тут же вернулась с кроликом в зубах.
- Хочешь? - Фэйл предложила мне кролика.
- Нет, спасибо, я не голоден, - улыбнувшись, ответил я. Я никогда не брал у самок подачек, не хочу быть альфонсом. Я посмотрел на небо. Надвигалась небольшая тучка. "Наверное, будет дождь..." - подумал я.
- Мне кажется, вот-вот пойдёт дождь. Может, стоит найти укрытие, на всякий случай? - явопросительно взгялнул на волчицу.

0

64

- Нет, спасибо, я не голоден
Fallen пожала плечами. Со словами: - Ладно, она быстро покончила с добычей.
Мне кажется, вот-вот пойдёт дождь. Может, стоит найти укрытие, на всякий случай?
Волчица кивнула. Она сама посмотрела на небо и вдохнула воздух. Да, Седрик был прав.
- Не хочешь мокнуть под дождём? А я люблю дождь. Так приятно, когда по носу бьют небольшие прохладные капли дождя...

0

65

- Не хочешь мокнуть под дождём?
- Что-то в этом роде, - я хрипло усмехнулся.
А я люблю дождь.
- Я тоже... Люблю за грозой наблюдать... За молниями... В них есть что-то... что-то притягивающие, что ли.
Так приятно, когда по носу бьют небольшие прохладные капли дождя...
- В том то и дело, если небольшие. - ухмыльнулся я. - Не хотелось бы, чтоб начался сильный ливень. - я умолк на время и снова посмотрел на небо. Да, дождя не миновать. Надеюсь, что пойдёт "слепой" дожль. Слияние солнечного света и потоков воды с неба... М-м-м... Я вновь перевёл взгляд на Фэйл.
- Может прогуляемся? - предложил я.

0

66

Fallen только лишь хмыкнула и посмотрела на небо. Небо всё было в больших серых тучах, вот-вот начался бы ливень.
- Может прогуляемся?. - предложил Седрик.
Волчица кратно улыбнулась и кивнула.
- Я не против, - ответила Падшая. - Но вот только куда?
Fallen задумалась. Она совершенно не хотела идти на Север. Там везде пустота и холод. Безжизненность.
Она никогда не любила ту часть леса из-за этого. Всегда любила Восток. Там было приятно, всегда прохладно, везде много растений, дичи полно. С рождения она любила эту часть Леса.
Но вдруг волчица опомнилась и снова посмотрела на Седрика.

0

67

- Но вот только куда?
Я внимательно прислушался и уловил лёгкий шум воды. "Здесь есть река... Или ручей..." - понял я.
- Скажи, тут ведь есть ручей? Можно к нему прогуляться, - я демонстративно пожал плечами и посмотрел на Фаллен. Я, честно говря, не очень люблю воду, но меня замучила жажда, почему бы тогда не пойти к водоёму? По-моему, неплохое решение...

0

68

- Скажи, тут ведь есть ручей? Можно к нему прогуляться, - предложил Седрик.
Волчица задумалась. Она вспомнила всю территорию Восточной части Леса и вспомнила, ручей есть.
Да. Неподалёку отсюда есть Лесной ручей, - серьёзно сказала Падшая и побрела в сторону ручья.
- Иди за мной. Тут недалеко... - проговорила волчица и молнией ринулась к ручью. Она чувствовала тоже запах воды, но было не ясно - от дождевых туч это или от ручья. Отряхнув от себя разные мысли, Fallen побежала дальше.
==> Лесной ручей

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесная глушь.