.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесная глушь.


.Лесная глушь.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Fallen то кивала, то отрицательно мотала головой на ответы Краха. Вскоре волчица прилегла неподалёку и съела пойманную мышь. Волк почувствовал, как бурая волчица посмотрела в его пустые глаза. От этого ощущения он прикрыл их и так же безразлично смотрел на землю под лапами. Тем временем, она уже смотрела на Тиренд. Актар, узнал из её сознания, что она представления не имела, что за волчица была перед нею.  Немного подумав, волк, так же не поднимая головы сказал.
Тебе повезло... - тихо произнёс волк и продолжил уже более громко. У тебя есть выбор - жить или умереть. Ты всегда сможешь покончить с собой, когда однообразная жизнь надоест тебе... - проговорил волк, совершенно спокойно и без рыка. Эти мысли всегда преследовали его и волк пытался найти того, с кем он может этим поделиться.
Я же больше не имею выбора... Жизнь доканала, а я ничего не могу сделать... Спрыгну с огромной высоты - поднимусь снова, окажусь среди бушующих волн моря - выплыву на берег... Есть только одно место, где я чувствую себя хорошо, но и там надоело... - прорычал волк и его уши невольно прижались ко лбу.

0

32

Fallen повернулась к Краху. Ее сотрясла мелкая дрожь после реи чёрного волка. Она тупо уставилась на свои лапы и сказала: Почему же не можешь?
Падшая прижала уши. И почему жизнь тебя доканала..? Волчица чувствовала, что Актар говорит с ней уже не так, как раньше, без рычания и тихой злости и агрессии. А где же тебе было хорошо?
Кучи вопросов рылись в мыслях у Fallen, но эти три были самыми интересными. Она же лишь ждала ответа от Актара и посмотрела на небо, затем снова на волка.

0

33

Fallen повернулась в сторону Краха. Было не трудно заметить, как по волчице прошла мелкая дрожь. Она тупо уставилась на свои лапы и задала первый из трёх мучивших её вопросов. Почему же не можешь? - спросила она, продолжая смотреть на лапы. Актар так же спокойно лежал в стороне от Fallen, положив голову на лапы. Пустой взгляд был устремлён на волчицу, но он смотрел словно сквозь ней. Лишённые зрачков глаза не имели своей цели и всегда изучали невидимые другим силуэты. На первый вопрос, Крах по виду не как не отреагировал, но всё же ответил.
Не могу, потому что уже пробовал. Много раз и разными способами. Они думали, что одарили меня, тем самым сделав бессмертным... Но это не дар, это проклятье. - как то на удивление тихо сказал он, но всё же Fallen, были отлично слышны его слова. Не когда ещё, Актар не был так зациклен на своей судьбе, как сейчас. Наверное просто время, давало о себе знать. И те трагедии. которые год за годом преследовали его. Fallen прижала уши и задала второй вопрос. И почему жизнь тебя доканала..? - спросила она и снова умолкала, выжидая его ответа. Волк повёл ухом на её слова. Этот вопрос, был самой болезненно темой для Краха. Он не любил вспоминать все события своей жизни, но они так и нагрянули в его души, что он уже не смог сопротивляться. Чуть приподняв голову с лап, волк оскалился, от пронизывающей его чёрную душу боли.
Моя жизнь не имеет смысла. У меня нет будущего, так же как и прошлого, которое переросло в настоящее. - Актар умолк и выпустил из пасти полу-прозрачный пар. Когда то, я был обычным волком, лишь полное горя и страдания будущее, всегда преследовало меня по пятам. Но в четыре года моей жизни всё резко изменилось... Огонь, крики и боль. И за этой ужасной полосой - бессмертие. Уже несколько тысяч лет, я брожу по этому свету, как четырёх-летний волк. Ни старение, неи самоубийство, не может причинить мне боль. Но... Год за годом, умирают те, кого я когда любил. И вместе с их последним стуком сердца и вздохом тела... Моя душа раскалывается на много сотен осколков. которые уже много тысяч лет застряли в моём гнилом сердце... - сказал волк и по всему его телу прошла дрожь. Ему на столько была не приятна эта тема, что всё происходящее вновь воплотилось в реальность. Актар невольно прижал уши. чтобы хоть как то успокоить свою чёрную душу, хотя надежды на это нет. Тем же временем, волчица задала третий вопрос, он был намного приятнее и стоил воспоминаний Краха. А где же тебе было хорошо? - спросила волчица и по её интонации, это был последний вопрос в данное время. Страшные воспоминания, утонули, когда душу Краха, заполнили годы проживания в Аду. И теперь ему ещё больше захотелось, прямо сейчас, сводить туда и Fallen. Но Актар сильно переживал, что возможно он поглотит её душу. там... Так как просто не выдержит такой нагрузки.
Хм... Это самое прекрасное место, которое я видел. Именно там, две стихии - Огонь и Лёд сходятся, образовывая благодать. Это место, где вечно пахнет гарью от огня и свежестью от снега. Это место, где меня боятся так же, как и здесь. Именно там мне самое место. Там, я не чувствую такой боли как здесь... душевной боли... - Актар умолк и пустые глаза волка устремили свой взор в глаза Fallen. Это - Ад - ответил волк и снова положил голову на лапы.

0

34

Fallen слушала его, но смотрела в другую сторону. Речь Актара у нее где то витала, но она ее отчётливо слышала. Уши ее поворачивались в разные стороны. Она не упускала ни единого шороха или скрипа. Ее карие глаза уже не блестели, как раньше. После разговоров с Крахом, она уже не улыбалась, а лежала спокойно и тихо. Иногда она снова вспоминала, что сказал ей Актар. "Если тебе всё равно...  Зачем же ты, заставляешь меня, вспоминать прошлое...?" Сейчас Fallen вспоминала своё прошлое. Она ненавидела то время. Всегда быть где-то в определённом месте, нельзя выходить за пределы того месте, норы, т.е. своего дома. Коричневую волчицу всегда тянуло к свободе. Она не могла находиться где то долгое время. И наконец, она стала настоящей свободной волчицей. И вроде как счастлива. Это - Ад. - закончил Крах. Fallen лишь повела ушами в знак того, что слушает и слышала. Но мысли ее были не об Аде, хоть эти слова и прозвучали для Падшей довольно странно. В конце концов, Fallen вздохнула и тихо произнесла: Тебя можно понять...

0

35

Когда Актар всё это рассказывал, он совершенно не обращал внимания на волчицу. Перед глазами мелькали лишь воспоминания из его жизни. Но тем не менее, волк так же отчётливо видел и прошлое Fallen. Когда он закончил и умолк, сразу же углубился в воспоминания волчицы. Такие способности, которыми обладал Крах - Чтение всех воспоминаний собеседника, очень полезна, но в то же время и опасна. Но как не удивительно, Актар не обращал внимания на все те угрозы, которые сулил волку разум бурой волчицы. Он старался действовать аккуратно, чтобы не причинить ей боль, как действовал обычно. Но несмотря на все его старания, голова Fallen изредка побаливала, от того что Крах копается в её сознании. Тебя можно понять... - тихо сказала она и вздохнула. Актар резко встал и посмотрел сначала в сторону Тиренд, а потом снова на Fallen.
У тебя не лёгкая была жизнь... - усмехнулся волк и продолжил мысленно. "Но всё же, у неё есть выбор" - подумал волк и улыбнулся в оскале. Все эти воспоминания и жизнь самой Fallen, окончательно разбудили старую агрессию и грубость. Но всё же самка... Это для него святое. Женский пол вполне заслуживает, более ласкового обращения к ним.
Ты вроде хотела поохотится - усмехнулся он, обращаясь к волчице.

0

36

У тебя не лёгкая была жизнь...
Fallen оскалилась. Опять мои мысли читаешь и воспоминания жрёшь..? -тихо, но довольно грубо произнесла волчица. Но потом сразу же убрала оскал и тяжело вздохнула. Да. Пожалуй. Падшая посмотрела на Краха с непонятным, но всё же неприятным чувством. Уши ее снова дёрнулись.
Ты вроде хотела поохотится - сказал Актар, усмехнувшись. Усмешки... Слишком уж гордый. Волчица больше не смотрела на Актара, она смотрела в пустоту, мысли ее где то далеко блуждали. Она совсем не хотела охотиться. Знаешь, аппетит пропал. И охота сейчас ни к чему, - рыкнула она Актару, даже не смотря в его сторону. Голос ее звучал тихо, но звучно. Волчице стало всё нейтрально, на всё плевать.

0

37

Fallen оскалилась. Опять мои мысли читаешь и воспоминания жрёшь..? -тихо, но довольно грубо произнесла волчица. Но вскоре убрала оскал и тяжело вздохнула. Да. Пожалуй - сказала она и посмотрела на Краха, с каким то не приятным чувством. Волк обнажил клыки и ответил:
Ну уж прости. Не могу остановится. Это так... соблазняет. - сквозь оскал усмехнулся волк, заметив, что её уши снова дёрнулись. Усмешки... Слишком уж гордый. - промелькнули мысли у неё в голове, на что Актар лишь махнул хвостом. Знаешь, аппетит пропал. И охота сейчас ни к чему, - прорычала Fallen, смотря уже не на волка, а совсем в другую сторону. Крах слегка кивнул и потянулся, вспарывая землю увесистыми когтями. Но вспомнив её слова ответил:
Нет, не знаю. Не знаю, что такое голод. - усмехнулся он и выпрямился, размяв мускулистую шею. Крах как то искоса глянул на волчицу, затем снова устремил свой взгляд в сторону Тиренд. Но тут же пытаясь забыть что она рядом, сосредоточился на Fallen. У неё заметно упало настроение.
Хе! Ты ждала не такого волка, как я, Верно? - с ухмылкой произнёс Крах и слегка покопался в голове у Тиренд. "Боль... всё что испытывает она." - подумал он и ждал ответа Fallen.

0

38

Ну уж прости. Не могу остановится. Это так... соблазняет.
И снова оскал появился на морде Fallen. Она посмотрела на него строго, в карих глазах мелькала скрытая угроза. Затем взгляд показывал абсолютную нейтральность.
Нет, не знаю. Не знаю, что такое голод.
Падшая лишь усмехнулась и сказала: Тут нечего понимать, Крах. В принципе совершенно неинтересно и даже порой глупо. Волчица вильнула хвостом.
Хе! Ты ждала не такого волка, как я, Верно?
Fallen посмотрела на него и улыбка, да, улыбка появилась на ее морде. Волчица звонко засмеялась. Она встала и обвила коричневым хвостом лапы. Вот уж не ожидала услышать от тебя такое...! Я тоже не подарок. - сказала она и улыбка тот час же пропала. В глазах промелькнула тихая боль.

0

39

Fallen снова оскалилась, а в глазах волчицы промелькнула скрытая угроза. Но всё же через некоторое время, она снова была нейтральна ко всему происходящему. Тут нечего понимать, Крах. В принципе совершенно неинтересно и даже порой глупо - усмехнулась в ответе она и вильнула хвостом. Актар снова же оскалился в улыбке, показав белые клыки. Волк посмотрел на Fallen и сказал:
Я в этом не сомневаюсь. Были времена, когда я тоже... охотился. - с весьма дерзкой усмешкой произнёс волк, подумав, как всё же сильно упростилась его жизнь, с появлением бессмертия. "Может, всё же они были правы... В какой то степени это и дар, хотя..." - мельком подумал Крах и навострил уши, когда она снова заговорила. Вот уж не ожидала услышать от тебя такое...! Я тоже не подарок. - Fallen улыбнулась и обвила пушистым хвостом лапы. Но после последний фраз, улыбка пропала. Актар лишь заметил тихую боль не только в её глазах, но и в душе. Крах слегка тряхнул головой. но в этот раз обрубок цепи не гремел, на его же удивление и облегчение. Актар не любил вспоминать, что когда то был у людей и он совершенно не гордился этой цепью, хотя она его и не раздражала. Слегка выгнув шею он ответил
Fallen, ты самка. Прекрасный, но в то же время хрупкий женский пол. - с оттенком нежности и восхищения произнёс волк. но так же слышалась весьма отчётливая усмешка. Волчицы, всегда соблазняли таких как я... Больше чем что либо... Встреча с самкой, это уже.. - Крах умолк, думая как лучше сказать. Подарок. - усмехнулся волк и повалился на бок. С минуты, чёрный пролежал на боку, подмяв под себя траву и сломав пару палок. Но вскоре лёг как обычно, вытянув вперёд лапы.

0

40

Я в этом не сомневаюсь. Были времена, когда я тоже... охотился.
На этот раз Падшая улыбнулась. Она показала свои белые длинные клыки. Повернув голову к Краху, волчица сказала: Я в этом не сомневалась, Актар. До сих пор улыбаясь, она положила голову на лапы и снова устремила взгляд в пустоту.
Fallen, ты самка. Прекрасный, но в то же время хрупкий женский пол.
Волчице было абсолютно всё равно, что говорит Актар. Она уже не улыбалась. Она слушала его, но совершенно не показывала это. Взгляд ее был устремлён в другую сторону, уши оставались на месте и лишь изредка она громко вздыхала.
Волчицы, всегда соблазняли таких как я... Больше чем что либо... Встреча с самкой, это уже..
Fallen даже не поднимала головы. Подарок. Уши Падшей встали, но она всё равно не обращала внимание. В конце концов, она тихо сказала: Странно это. Даже немного приятно. Хоть я и не отношусь к тому виду волчиц, с которыми приятно провести время. Волчица засмеялась, снова показав белые клыки.

0

41

Fallen улыбнулась, показав белые клыки и сказала. Я в этом не сомневалась, Актар - она говорила это, так же смотря на волка, но немного погодя... Волчица снова легла и положила голову на лапы. Взгляд Fallen устремился в пустоту и волчица спокойно и совершенно обездвижено лежала на земле. Можно было подумать, что Падшая не слушала всё то, что сказал ей Крах. Но Актар знал, что она внимательно слушала его, так как заговорила. Странно это. Даже немного приятно. Хоть я и не отношусь к тому виду волчиц, с которыми приятно провести время. - она засмеялась, снова показав белые клыки. Актар усмехнулся и выдохнул очередной клуб холодного воздуха. Волк наблюдал за волчицей, хотя голова его была повёрнута в другую сторону. Слегка вильнув хвостом он ответил:
Ха! Я так не считаю... Каждая самка - это загадка, которую, нам, волкам, нужно разгадать. И любая волчица - это наркотик... В крайнем случае для меня... - усмехнулся он, уже давно поняв что он не равнодушен к женскому полу. Актар не постоянен, у него всегда много волчиц, идущих за ним по пятам.

0

42

На этот раз Fallen его не слушала. В ее голове росли всё новые и новые мысли. Она посмотрела наверх.Многие деревья плотно закрывали небо, но Падшая понимала - сейчас стоял день.
Ха! Я так не считаю... Каждая самка - это загадка, которую, нам, волкам, нужно разгадать. И любая волчица - это наркотик... В крайнем случае для меня...
Загадки, наркотики... Всё это глупости. Я это говорю, я полностью уверена, что он прочитает мои мысли. Волчица мягко улыбнулась и посмотрела в глаза Краху. И ты хочешь разгадать мою загадку? - усмехнулась волчица, прямо и чётко смотря в глаза огромному волку-демону. Fallen встала, но продолжала смотреть Краху в глаза.

0

43

Загадки, наркотики... Всё это глупости. Я это говорю, я полностью уверена, что он прочитает мои мысли. - услышал Крах мысли волчицы, но ничем не показал этого. Тем временем Fallen мягко улыбнулась и сказала уже вслух. И ты хочешь разгадать мою загадку? - с улыбкой спросила волчица и посмотрела прямо в глаза Актару. Волк сразу же почувствовал сильное напряжение по всему телу и прикрыл пустые глаза. Крах отвернулся, чтобы не чувствовать взгляд Fallen. Так же не оборачиваясь к бурой волчице он ответил:
Возможно. - спокойно, буз усмешки и рычания ответил волк и решил предостеречь.
Не терзай меня взглядом... прошу. - сказал волк и прижал уши ко лбу.

0

44

Возможно.
Fallen продолжала смотреть в глаза Актару, но заметила, что тот отвернулся. Она фыркнула.
Не терзай меня взглядом... прошу.
Падшая немного удивилась. Ладно... - тихо проговорила она и отвернулась. Сделав несколько шагов назад, она принюхалась. Снова посмотрев на Краха, правда уже не так, как раньше, она проговорила: Значит, загадка... Падшая повернулась и снова втянула воздух. Ты боишься обжечься взглядом? Падшая повернулась и с некоторой мягкостью посмотрела в сторону волка-демона.

0

45

Ладно... - тихо сказала Падшая и отвернулась. Сделав несколько шагов назад волчица принюхалась и снова повернулась в сторону волка и посмотрела на него, только уже не так как раньше. Значит, загадка... - сказала она, но Крах пропустил эту фразу мимо ушей, так как ему больше нечего было ответить. Павшая снова втянула воздух и с некой мягкостью, посмотрела на Актара. Ты боишься обжечься взглядом? - вдруг спросила она, продолжая смотреть в его сторону. Крах слегка повернулся к ней и ответил:
Нет. Fallen, я ничего не боюсь. Бессмысленная жизнь, напрочь отбила у меня все страхи и опасения. - проговорил волк и добавил. Это для твоего же блага. Я не сказал, чтобы ты не смотрела на меня. Просто, не смотри мне в глаза... слишком долго - немного усмехнувшись сказал он.

0

46

Нет. Fallen, я ничего не боюсь. Бессмысленная жизнь, напрочь отбила у меня все страхи и опасения
Fallen слушала его с необычайным спокойствием, слегка прикрыв веки. Падшая вздохнула и сделала шаг в сторону леса.
Это для твоего же блага. Я не сказал, чтобы ты не смотрела на меня. Просто, не смотри мне в глаза... слишком долго
Волчица дёрнула ухом. Она прекрасно слышала, как Актар говорил. Она повернула к нему голову и сказала: Понятно. Fallen сделала ещё один шаг и углубилась в лес махнув коричневым хвостом. За кустами ее было хорошо видно.
Она вдохнула воздух и посмотрела на Краха. Затем снова отвлеклась.

0

47

Падшая ходила то в одну сторону то в другую. Актар искоса посмотрел на неё когда волчица ответила: Понятно - сказала она и углубилась в лес. но её было отлично видно. Немного погодя, Fallen снова взглянула на Краха. но затем отвлеклась. Волк ем временем, уделил своё внимание куда то совсем в другую сторону. Волк всей своей сущностью ощущал, что волчице не чем заняться и уже нечего спросить. Хотя наверное ещё было много тем, которые волновали Павшую, но они все были бы не очень приятны самому волку. Например, в что же такое он превращается, что заставляет молить о пощаде всех, кого видит. Хотя тогда его разум затуманен и он вовсе ничего не слышит, кроме криков боли. Актар слегка тряхнул головой, отвлекаясь от этих мыслей. Волк встал на лапы и обратился к волчице.
Я наверное пойду. - спокойно сказал волк, смотря в сторону Павшей. Крах стоял на месте, слегка наклонив голову вперёд и прижав уши. Секунда за секундой и вскоре тело волка стало полу прозрачное. больше похожее на дым. Ещё несколько доли секунд и от волка не осталось не следа, кроме последних языков чёрного дыма.
>>>куда то

0

48

Я наверное пойду.
Fallen посмотрела на Краха и кивнула ему. Тот убежал. Она прижала уши и тихо проговорила, хоть и знала, что ее никто не услышит: Удачи тебе, волк-демон. Падшая вздохнула. Она посмотрела на небо и села. Коричневая волчица лизнула лапу, а лапой потёрла вытянутую морду. Карие ее глаза снова заблестели. Ее к чему то тянуло. "Интересно, куда теперь Актар пошёл? Несчастный демон. Даже с собственной жизнью покончить не может... Так что он что-то про Ад говорил... Хе-хе. Я раньше слышала, что в этом лесу волк есть, который Рай ищет. Хе-хе. Представляю, как бы встретились волка из Рая и Ада! Чёрный против белого.. Ох... Волчица погрузилась в мысли и воспоминания.

0

49

/Начало игры/

Я не знал, куда шёл. После того, как мой чокнутый папаша меня прогнал, мне было уже всё равно. Честно говоря, в одиночестве хорошо, конечно, но когда оно начинает давить на виски, становится плохо. Мне не хватало общения. Смотря из-под приопущенных век я двигался сквозь трущобы и заросли малознакомого леса. Я вяло перебирал лапами, надеясь встретить хоть кого-нибудь в этой глуши. Возникало такое чувство, что тут вообще никого нет, ни единого существа. Бл**ь! Это когда-нибудь кончиться?" - задался я вопросом, как увидел коричневую волчицу. Нужно было замутить разговор. Но я столько долго ни с кем не общался, как бы родной язык не позабыл! Я бесшумно подошёл со спины к волчице.
- Кхм, привет, - выдавил я. Что-то не очень доброжелательно получилось, нужно это исправить. - Меня Седрик зовут, - продолжил я на более радостных тонах. - Я тут ничего и никого не знаю. Ищу себе компанию. Не против общения со мной? - я выдохнул. Надо же, как сложно дались мне эти предложения. Всё-таки одиночество хорошо в меру, а не до такой степени.

0

50

Fallen учуяла запах нового незнакомца. Она повернулась и увидела перед собой волка.  Обычного волка. Она улыбнулась и сделала шаг к нему.
- Кхм, привет - сказал он ей. Она склонила голову и проговорила: Здравствуй!
Волчица сделала круг и снова повернулась к нему.
- Меня Седрик зовут, - продолжал волк.
А я - Fallen. Также меня называют Падшей, - волчица села и уставилась на Седрика карими глазами.
- Я тут ничего и никого не знаю. Ищу себе компанию. Не против общения со мной?
Падшая ещё больше улыбнулась и кивнула новому знакомому. " Более менее дружелюбный.. Не такой, как Крах..." Волчица дёрнула ухом. Конечно. Я не прочь новых знакомых, - Fallen села. Говоришь, не знаешь тут никого? а про себя подумала: " Вот и славно."

0

51

Я был обрадован положительной реакцией волчицы.
А я - Fallen. Также меня называют Падшей,
- Приятно познакомиться, Fallen. - я улыбнулся волчице.
Говоришь, не знаешь тут никого?
- Неа, вообще никого! Я тут, как бы, неместный. Раньше жил в других землях. О себе расскажешь что-нибудь? - я сверкнул красными глазами. Было трудно поверить, что я вот так запросто вернулся к нормальному общению. Разговорился с ней. Приятная волчица, ничего не скажешь. Может, я даже запал на неё... Может быть. Что ж мне с собой делать?

0

52

- Приятно познакомиться, Fallen
Fallen сразу понравился настрой Седрика. Волчица немного завиляла коричневым хвостом и улыбнулась.
Взаимно, Седрик, - сказала она.
- Неа, вообще никого! Я тут, как бы, неместный. Раньше жил в других землях. О себе расскажешь что-нибудь?
"Хм. Он в других землях жил. Также как и Актар..." Волчица задумалась, но затем отряхнулась, чтобы мысли отлетели от нее.
Я родилась в этом лесу. В Восточной части Леса. Здесь всегда много растений и дичи здесь довольно много. В лесу четыре части, но для меня лучшая - это Восточная! - быстро говорила Падшая, то и дело оглядываясь на лес. Fallen закончила и посмотрела на Седрика.
- В общем, вот, -улыбнулась Падшая.

0

53

Я улыбнулся в ответ волчице.
- Ясно. - произнёс я. Тут мне показалось, что Падшая то и дело оглядывается на лес. "Чего это она?" - я недоумённо посмотрел на неё.
- Что-то случилось? Ты кажешься беспокойной... - заметил я и подошёл поближе к Fallen. - Тебя кто-то преследует?
Что за бредовые мысли меня посещают? Боже, я полный дебил!

0

54

- Что-то случилось? Ты кажешься беспокойной...
- Тебя кто-то преследует?

Fallen лишь отрицательно покачала головой и произнесла: Нет, со мной всё в порядке. Просто в таких лесах всегда нужно быть начеку. Мы же тут можем быть не одни...
Волчица слегка улыбнулась и повела ушами. "Милый. Интересный такой, - подумала Падшая. "И симпатичный"

0

55

- Просто в таких лесах всегда нужно быть начеку. Мы же тут можем быть не одни...
Я в смятении повёл ухом.
- Я как-то об этом не подумал... Я привык жить полной жизнью, в тех местах, где ты - самый опасный хищник, король и властелин леса. Думаю, мне будет сложно привыкнуть к новому образу жизни. - я усмехнулся. - Скажи, а тут есть звери с неординарными способностями? Чтение мыслей или что-то в этом роде?
"Интересно, я тут один такой буду?" - про себя хмыкнул я, продолжая любоваться волчицей и повиливать хвостом.

0

56

- Я как-то об этом не подумал... Я привык жить полной жизнью, в тех местах, где ты - самый опасный хищник, король и властелин леса. Думаю, мне будет сложно привыкнуть к новому образу жизни.
Волчица лишь хмыкнула. - Привыкай. В этом лесу множество более опасных зверей, чем мы с тобой.
Fallen посмотрела на небо. Вечерело. Багровое небо иногда переливалось жёлтыми оттенками.
- Скажи, а тут есть звери с неординарными способностями? Чтение мыслей или что-то в этом роде?
Падшая засмеялась. Она не думала, что Седрик задаст такой вопрос.
Конечно есть. В этом лесу чтецов мыслей полным-полно. Но...зато у меня нет такой способности, - Fallen улыбнулась.

0

57

Конечно есть. В этом лесу чтецов мыслей полным-полно. Но...зато у меня нет такой способности
- А какие способности есть у тебя? - я заинтересованно посмотрел на Падшую. Хм, Падшая... Как-то не звучит. Фаллен - куда красивее. Фаллен, Фэйл... Раз в мои мысли не один зверь влезть не может, я буду её в мыслях называть Фэйл... Может, когда-нибудь и в жизни... Что-то я задумался слишком. Так и ответ мимо ушей пропущу! Некрасиво получится! Я вновь во внимании навострил уши.

0

58

- А какие способности есть у тебя?
Fallen засмеялась и вильнула хвостом. Ее развеселил этот беззаботный и весёлый волк.
- От своего отца я получила огромную силу. А от матери - огромную скорость. Я - одна из самых быстрых животных в лесу, - улыбнулась волчица.
Затем она спросила его: А ты, как я поняла, читаешь мысли? а про себя подумала: "Совсем как Актар..."

0

59

- От своего отца я получила огромную силу. А от матери - огромную скорость. Я - одна из самых быстрых животных в лесу
- Ого! Круто! - на большее одобрение меня не хватило. Я вообще особым красноречием не отличаюсь.
А ты, как я поняла, читаешь мысли?
Я усмехнулся и мотнул головой.
- Ты поняла не совсем правильно. Я умею блокировать свои мысли от других. Никто не сможет "влезть" мне в голову. А ещё управляю огнём. Наверное, у меня поэтому красные глаза... - тут мне вспомнились дни, проведённые со стаей. Как был беззаботным щенком, а потом, как началась какая-то непонятная хворь... Моё изгнание, возвращение... И снова изгнание... И всё из-за дурацкого окраса! Серый... В стае это было самое наиобиднейшее обзывательство для меня. Я, как негр в белом квартале. Было больно, что я не такой как все... Но вскоре мне стало на всё по фигу. На ругань со стороны волков, на изгнание... Как хорошо быть пофигистом! Опять мысли уехали в сторону.

0

60

- Ты поняла не совсем правильно. Я умею блокировать свои мысли от других. Никто не сможет "влезть" мне в голову. А ещё управляю огнём. Наверное, у меня поэтому красные глаза...
Fallen скромно улыбнулась и сказала: - Здорово. Наверное, круто иметь красные глаза. У меня то карие...
И Падшая вспомнила, как удивлялась ее окраской вся ее семья. Как ее братья считали неправильной, нечистокровной, говорили, что она не из их семьи, просто как то получилось.
Волчица немного прижала уши и снова посмотрела на Седрика.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесная глушь.