.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесная глушь.


.Лесная глушь.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Красивое и удобное для охоты место. Эх, почаще бы добыча сюда заходила.
http://photos.lifeisphoto.ru/29/2/296031.jpg

0

2

Пещера Тьмы>>>
Актар, стуча когтями, проходил по лесу. Мощные ламы, не уставая, вели Дарка вперёд. Сучки с треском ломались под его весом. Волк шёл угрюмо, не обращая внимания на разбегающуюся в страхе живность. Лишь уши, то и дело реагировали на тонкие шорохи. Актар остановился у высокого дерева, с толстым и крепким стволом. Шрам, так и болел, заставляя всё тело страдать. Актар, хоть и не чувствовал боли, но шрам, получивший в Аду, это другое... Волк громко дышал, всё ускоряя темп. Резкий скачёк в психике, и ударом лапы, волк раздробил ствол дерева в щепки. То с шумом повалилось в сторону. Придя в себя, он сел у раздробленного ствола и глубоко вздохнул. Боль не утихала...

0

3

------------->Моя территория и логово
В воздухе появился дым, и он начал беспрестанно расширятся, обретая форму крупного волка. Две красные точки напоминали глаза. Вскоре дым обрел свою форму, превратившись в волка.
Черный страж встал на четыре лапы и огляделся. Вокруг не было никого, но Страж чувствовал чье-то присутствие. Но потом, наконец, глаза наткнулись на темного волка. Страж глянул на него, не проявляя к нему особого интереса. Но Магия сделала свое дело, открыв глазам Стража его прошлое.
Ад... Родная кровь, боль, пламя... От шока у Черныша открылись глаза. Он...
-Эй, дитя дьявола... - крикнул Черный волку. - Как твое имя?
В памяти тут же начали всплывать отрывки из его собственной жизни. Но сейчас вся боль и страх, засевшие так глубоко в сердце, всплыли на поверхность. Но Страж старался не показывать этого.

0

4

-Эй, дитя дьявола... Как твое имя? - послышался чей то голос. От сильной боли, разум волка был затуманен, а уши закладывало. Дарк, временно поборол боль и пошатнувшись, встал. Актар провёл взглядом другого волка. Тот был меньше его, но это не значило что слабее. Что то знакомое...запах, вид... Одурманенный воспоминаниями, он всё же ответил.
Актар! - грубо, прокричал он. В таком своём состоянии, он не хотел никого видеть.
Тебе какое дело... - прорычал Дарк. В ушах у него звенел металл, гремели цепи. Множество криков он сейчас слышал. Да, волк был здесь, но душа, в Аду.

0

5

-Актар! - грубо ответил волк, мотая хвостом из стороны в сторону. - Тебе какое дело?..
Рычание Актара так и не стихло. Но сморщенная морда давала знать, что ему больно. Черный нахмурился. И тут же сказал:
-Кровь... Родная кровь. - Эта фраза будила в теле Стража какие-то новые эмоции, дух уже не мог с ними нормально справляться. Где-то в груди засиял пурпурный огонек. Лапы начали медленно нести Черного к Актару. Красные глаза как-то выжидающе смотрели на черного волка.
Над Стражем начал витать дым. Едкий, дышать им было невозможно. Пепел, опускаясь на листву, разъедал зеленые листочки. Те сразу чернели и рассыпались на черный дым, такой же едкий.

0

6

-Кровь... Родная кровь - сказал волк. Актар искоса посмотрел на подлетающего волка. Хвост замер в ожидании, а уши навострились. Он продолжал смотреть на чёрного, копаясь в своих воспоминаниях. Дарк тряхнул головой и неуверенно, но громко сказал:
Страж... - резко шрам сковал движения, тут же отпустив. Волк оскалился от боли. Как же для меня чужда своя боль.... Только адские раны, могут мне её причинить... - подумал тот и зарычал.

0

7

-Страж... - громко воскликнул Актар, навострив уши и сморщившись. Что-то сильно беспокоило черного волка, который замер в ожидании чего-то.
-Les secrets se sont mis dans la douche
Les blessures profondes se sont ouvertes
Mon ami, nous sommes semblables l'un à l'autre
Nous les loups, nous les frères selon le sang.
- пропел Страж и приблизился к Актару. - Брат.
Последнее слово разбудила в Страже зверя. Но не такого, который рвет всех на своем пути. А зверя, который просто живет, и выживает. Но Актар, видимо, не был очень счастливым. Как и сам Черный, которому ведомо испытывать эмоции, но отражать их на своей морде не может.
Мысли у Черныша отключились. Он не знал, что с ним вообще происходит.

+1

8

Тайны поместились в душе
Глубокие раны открылись
Мой друг, мы подобны взаимно
Мы волки, мы братья согласно крови
. - пропел брат подошедший к Актару. Тот немного улыбнувшись сказал:
Я вижу, что твоя душа, не в лапах дьявола... - он усмехнулся. Боль утихала. Актар встряхнул головой, дабы выбросить все мысли. Волк потянулся и поскребя когтями землю, та потрескалась и почернела. Заием, выпрямившись, он обратился к Стражу:
Ну и где ты тух всё это время? - усмехнулся в оскале чёрный.

0

9

- от кудато
киона проходила мимо и заметила что два волка о чемто говорят , Кио любила подслушивать так что  она подошла поближе не в нивидимке и прилегла * Актар наверно меня опять заметит *киона подумала и встал , вышла из- за кустов и проговорила
- привет ..- вдруг она увидела стража и  отошла от него подальше. после этого встала как вкопанная

0

10

- привет - сказала волчица. Волк невольно повернулся к волчице и махнув хвостом сказал:
Да, да и тебе - равнодушно произнёс Актар. Он размял шею и подумал Давно я уже не дрался... Волк фыркнул и посмотрел куда то вдаль.

0

11

-Я вижу, что твоя душа не в лапах дьявола... - ухмыльнулся Актар. Он потянулся, и земля вокруг него почернела и потрескалась. Красные глаза осмотрели высохшую землю вокруг волка, и Страж улыбнулся.
-Не душа, а тело, - произнес Страж. - Мое тело - теперь лишь воспоминание, марионетка. Не будем об этом...
-Ну и где ты тух всё это время? - шикнул в оскале Актар.
-Под покровом ночи, брат, - ответил Черный, даже как-то дружелюбно помахивая хвостом. Где-то в глубине вновь сверкнул пурпурный огонек. - Я гнил в этом мире. А ты... был в Аду. Твоя душа осталась там, верно? - еле слышно спросил Черный, отворачиваясь. Он хотел петь, но старательно сдерживался. Такое его предназначения - петь песни дьявола.
Вдруг возле братьев появилась волчица. Страж напряженно махнул хвостом.
-Кто ты? Ты... убийца? Я чувствую, что на твоей совести множество смертей... - Черный нахмурился, читая волчицу. Ее книга была очень короткой.

Отредактировано Черный страж (2010-06-22 19:09:01)

0

12

киона стаяла дальше черного опасаясь духа потому что не знаешь что может он сделать ведь тело его в аду
- вы же оба уже на половину мертвы , правда ??- киона оскалилась на стража и стала сидеть * мне их как то жалко *киона не подавала разум она сидела и глядела в даль
-Кто ты? Ты... убийца? Я чувствую, что на твоей совести множество смертей..- проговорил страж
- Я киона и Я убийца ты прав - киона покасилась

Отредактировано Киона (2010-06-22 19:12:14)

0

13

Я гнил в этом мире. А ты... был в Аду. Твоя душа осталась там, верно?
ХеХ) Да я там живу! - усмехнулся Актар. Он не знал, как бы повернулась его жизнь, если бы не Ад. Это единственное место, где он чувствовал себя хорошо. Землю же он только губил, превращая в жалкое подобие подземного царства. Волк вздохнул и посмотрел на брата:
Тебе никогда не хотелось умереть и больше никогда не вернуться? - покосился на брата Дарк.
- вы же оба уже на половину мертвы , правда ?? - волк повернулся к волчице.
Знаешь, его тело в Аду, а я там целиком! - улыбнулся Актар.

0

14

-Вы же оба уже на половину мертвы, правда? - дрожащим голосом произнесла волчица. Но потом ее голос изменился, и она серьезно ответила на вопрос Стража: - Я Киона. И я убийца, ты прав...
Черный с неприязнью оглядел Киону. Она сгорит в Аду, скоро, - подумал Черный страж.
-Хех! Да я там живу, - ответил на вопрос Стража Актар. - Тебе никогда не хотелось умереть и больше никогда не вернуться?
-Je voudrais mourir
Mais je ne peux pas quitter
Le monde des pécheurs terribles crevés
Et moi ici tout à fait un...
- пропел Страж и закрыл пасть. Эти песни мелькали в голове и оседали где-то в сердце. Страж закрыл глаза.
-Знаешь, его тело в Аду, а я там целиком! - воскликнул Актар. Страж открыл глаза и холодно поглядел на Киону.
-Убийцы всегда задают слишком много вопросов.

0

15

-Убийцы всегда задают слишком много вопросов.- произнёс жестоко страж
- А ты попробуй жить в семье где тебя не любят а, губят - произнесла киона жестоким голосом
- если бы не мой дед я бы не стаяла тут а была бы мертва ..- кио произносила уже дражащим голосом * почему он жестокий , он напоминает отца *киона отшла подальше и с её глаз потекли серебренные слёзы . но потом киона стрехнула и сказала
- Страж а какая была у тебя жизнь

0

16

- я хотел бы умереть
Но я не могу оставить
Мир ужасных разорванных грешников
И я здесь абсолютно один...
- пропел брат. Актар улыбнулся в оскале.
Она сгорит в Аду, скоро - услышал мысли Стража. Актар обнажил пару 15 сантиметровых клыков и мысленно ответил стражу:
Я об этом позабочусь! - волк махнул хвостом и посмотрел на Киону.

0

17

-А ты попробуй жить в семье, где тебя не любят, а губят... - протянула Киона. Страж ответил:
-А ты попробуй пожить в семье, где нет вообще никого, только демоны, смерть и... - Громкий рык Стража разбудил его самого от ярости. Он сел и выдохнул.
- Если бы не мой дед, я бы не стояла тут, а была бы мертва... - дрожащим голосом прошептала Киона. Как будто одними губами. Из ее глаз начали идти слезы. Черный лишь отвернулся. Волчица тряхнула головой и произнесла: - Страж... а какая у тебя была жизнь?..
-Il y a longtemps
Sous la nuit noire de charbon
On faisait naître le démon sans corps
Deux terreurs solitaires,
- пропел дух. Но потом продолжил:
-Dans le coeur de l'enfant il y avait des éclats
La flamme et la douleur violente
Qui détruisait tout sur la voie
En se réservant seulement les traces noires...

0

18

- давно
Под черной угольной ночью
Порождали демона без тела
Два одиноких ужаса, - пропел дух. Но потом продолжил:
- в сердце ребенка имелись взрывы
Огонь и жестокая боль
Который разрушал (ла) все на пути
Оставляя себе только черные следы...
- снова пропел брат. Актара немного бесили его песни, но волк старался держать себя, да, сам себя... Резко его что то потянуло в другую сторону. Кто то звал его, кто то... Актар сверкнул глазами и сказал:
Мне пора... - волка окружил огонь, когда тот потух, Дарка уже не было - он исчез.
>>>куда то

0

19

киона взглядом проводила волка и опустила голову
- страж я тебе сожелею с детством киона со страхом подашла к черному и тронув его лапой присела
- А ты не страшный - кио улыбнулась
- Еще встретимся дух киона побежала и превратилась в невидимку было только слышно потрескивания травы под ногами
----+ куда-то

Отредактировано Киона (2010-06-22 19:56:57)

0

20

-Мне пора... - вдруг воскликнул Актар и обратился в пламя. Черное крыло махнул хвостом. Зачем? Просто так, в знак прощания.
-Страж... я тебе сожалею... с детством, - грустно сказала Киона, подходя к Черному. Волк чуть попятился, но, почувствовав страх в ее движеньях, он остановился. Киона попыталась тронуть волка лапой, но вряд-ли это получилось бы. Лапа прошла насквозь. Страж лишь слегка склонил голову. - А ты не страшный...
Черныш зарычал. Громко, да так, чтобы эта волчица услышала. Не стоило произносить это вслух.
-Еще встретимся, дух... - шепнула Киона, и, превратившись в невидимку, быстро убежала. Чернышу тут же захотелось петь.
-Tu connais, le voyageur
Les profondeurs de ce bois
Sont complètes les vies
Qui la personne ne voyait pas...
- воспел дух, и растворился на дым...
--------------------> Куда-нибудь.

0

21

--------начало
Было тихо и тепло. Для летнего для даже слегка прохладно. Рыжий лис шел по Восточной части леса. Его чего то занесло в самую глушь. Тут никого не было, только где то чирикнет какая то птица. Сегодня Камио был совершенно спокоен, но его что то тревожило. Это странное чувство не покидало его.
- Почему я сюда зашел? - спросил сам себя лис.
- Ты разве не знаешь? - лис часто говорил сам с собой, он много времени проводил сам, и это вошло в привычку.
- Нет.. Но я точно знаю, что что-то меня тревожит..Понять бы что? - он не мог найти ответа. Шаг стал медленнее, пока Камио вовсе не остановился.
- Может вернуться? - он оглянулся назад.
- А может пойти дальше? - взгляд лиса устремился вдаль. Тяжело вздохнув, он встал и продолжил идти, то перепрыгивая через упавшее дерево, проходя под ним.

0

22

Анжела тихо бежала по глуши и задумавшись врезалась в лиса.  Привет- поздоровалась лисичка с лисом.

0

23

Его остановило какое то движение. Лис остановился и огляделся не понимая от куда оно доносится, но вскоре объект этого шуршание врезался в него. Это была лисица. Она поздоровалась с ним,.
- И тебе привет! Смотри куда прешь! - не совсем вежливо буркнул Камио и сел, тряхнув мордашкой.

0

24

.За пределами Леса. » .Заброшенная деревня.

Тирэнд шла постукивая когтями. Она окрепла, но к сожалению не полностью. Шла она не зная куда, куда глаза глядят. Тут она впервые, в этой местности.
"Хех." - усмехнулась. - "Тут же я слышала крики. Может если повезет, то оторву лакомый кусочек от той жертвы."
Волчица принюхивалась, ища запах крови. Около небольшого дерева лежал мертвый крылатый волк.
"Интересно, интересно." - оскалилась Тирэнд.
Сердце у волчицы снова заболело и еще больше, но она стерпела.
"Хм. Знакомый запах."
Рэнд подошла ближе, повернула лапой тело и увидела свою маму.
- Мама.. - на лице Тирэнд прокатилась слеза, одна за другой.
Она осматривала, что с ней случилось. У нее были порваны крылья, остались глубокие раны, спасать ее было уже поздно.
- Твари! - прорычала волчица.
Тирэнд взбесилась, как никогда раньше. Глаза у нее стали красные, середина медальона стала черной, по ее венам пошла черная кровь. Рэнд готова была убить все живое, на то есть повод, после стольких годов разлуки, увидеть мертвую мать. Волчица не знала, что делать и что будет делать.
Сейчас в ее голове крутилось слово.
"Месть, месть, месть, месть..."
Она прорычала еще раз :
- Твари!
Со злости она махнула лапой и свалила своим махом дерево.
"Ччерт." - убивалась Тирэнд.

0

25

Торнадо не переставал винить себя в смерти отца:-Если бы я не охотился всё было бы нормально. Смерч помнил, как умирал Острозуб и склонил голову. Тигрёнок хотел всё вернуть обратно, но он эого не мог сделать. Надеюсь меня хоть еда отвлечёт от этого-подумал он. Торнадо увидел в кустах хвост мыши, но она была слишком маленькая Хотя...-тигрёнок задумался. Смерч припал к земле, немного поближе подошёл к мыши и ударил зверька одной лапой. Торнадо взяв добычу в пасть побежал покушать. Тигрёнок подбежал куда-то и сел рядом с деревом. Он в один укус съел мышь и прилёг отдохнуть.

Отредактировано Торнадо (2010-07-01 13:57:29)

0

26

<== Скала
Fallen прибежала сюда. Здесь было много запахов и похоже животных. Она обернулась, чтобы посмотреть вслед своему новому знакомому, Актару. Вильнув хвостом она втянула влажный приятный воздух, наполненный ароматом леса и его обитателей. Она услышала, как мышь быстро вбежала в нору от ее шагов. Падшая улыбнулась. Она находилась в более приятном месте, чем Скала. Карие ее глаза сверкнули и она посмотрела в другую сторону. Она видела двух лис, было ясно, что самец и самка, а также тигрёнок с волчицей. Она дёрнула ухом и посмотрела в сторону Краха.

0

27

Скала>>>
Актар не пытался обогнать волчицу, так как она искала место, которое подошло бы ей. Fallen шла уже по обширному лесу, а волк безразлично ступал за ней. Палки с треском проламывались по лапами Краха, а когти клацали о попадающие камни. В последние несколько недель, настроение волка вовсе упало. Он давно не видел тех волчиц, которые могли пригреть его своим теплом. В таком настроении, этого волка раздражало всё... Он был абсолютно безразличен, даже если бы пришлось с кем то драться. Актар, всегда грубый и агрессивный, совершенно упал духом. Однообразная жизнь подавила его настроение к вечным убийствам... Даже вкус крови, был забыт. Казалось уже ничего не изменит этого положения... но... Знакомый запах, на столько приятный. Это тот аромат, который перебил даже запах Fallen. Актар остановился и осмотрелся. Неподалёку он увидел её - Тиренд. На морде появилась слабая улыбка, но он не подошёл к ней, дабы видя что она не в настроении. Но даже запах и вид этой волчицы. разбудил давно спящую агрессию этого волка. Крах посмотрел на коричневую волчицу и обратился к ней:
Ну., тебе здесь лучше? - прорычал Актар, его голос явно вернул ту уверенность и грубость.

0

28

Ну., тебе здесь лучше?
Намного. Fallen улыбнулась. Она заметила, то что Актар был не в настроении. Он даже был агрессивен.
Хмурый ты какой-то. Настроение нет?
Затем Падшая заметила, что взгляд Актара перекатился на другую волчицу. Она и заметила его тихую улыбку. Fallen немного прижала уши. Она попробовала аккуратно спросить его.
Ты ее знаешь?
Она снова посмотрела на ту волчицу. Вдруг уши ее снова дёрнулись. В нос попал запах той самой мыши, которая выбегала из нора. Одно мгновенье, лапы Fallen придушили мышку, а ее клыки сжались на бесчувственном тельце зверька.
Хочешь..? - спросила Fallen, уже немного мягче, чем раньше.

0

29

Намного - ответила Fallen и улыбнулась. Хмурый ты какой-то. Настроение нет? - вскоре задала вопрос волчица. Актар повёл ухом на её слова, но сам же, вдыхал запах Тиренд. С его морды, всё не спадала лёгкая улыбка. Волку было приятно чувствовать, что она рядом... здесь... Это та волчица, с которой ему хорошо. Одна, из тех многих, которые заслужили его ласкового обращения. Глянув на Fallen, было не трудно заметить, что волчица немного прижала уши.
Я всегда такой... - тихо сказал волк, но где то глубоко, из его груди издавалось приглушённое рычание. Ты ее знаешь? - вдруг снова спросила волчица и на этот раз, Актару пришлось отвлечься от знакомого запаха. Крах слабо кивнул и перевёл взгляд с Тиренд на Fallen. Немного помолчав, он ответил. Да... знаю - Актар вздохнул и тут же опомнился. Запах Тиренд вовсе затуманил ему разум. Волк тряхнул головой, пытаясь сосредоточится на стоящей перед ним бурой волчице. Из за этого, цепь. на его шее, противно заскрежетала и показалась из густой шерсти, но тут же скрылась. Хочешь..? - поймав мышь спросила  волчица, но уже более мягко. Актар отрицательно мотнул головой и ответил:
Я не нуждаюсь в пище. - рыкнул волк и прилёг там, где только что стоял. Крах скрестил перед собой передние лапы и положил на них голову. Все растения вокруг волка в мгновение почернели и повяли. Вскоре, сухие обрубки, оставшиеся в нескольких метрах от волка в диаметре, покрылись тонкой коркой ляда.

0

30

Я всегда такой...
Fallen даже ухом не повела. Но она молчала, лишь покачала отрицательно голову и тоже прилегла, не опустив головы. Она посмотрела на ту волчицу, на которую посмотрел Актар.
Я не нуждаюсь в пище.
Эти слова совсем не поразили Падшую, она даже слегка кивнула и сама съела мышь. Облизнувшись, Fallen посмотрела прямо в серые глаза Краха. Тяжело вздохнув, она перевела снова своё внимание на ту волчицу. Падшая никогда раньше ее не видела. Волчица повернула голову набок. Она фыркнула и положила голову на лапы. Она молчала. Ей нечего было говорить.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесная глушь.