.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Законы выживания. » От этого зависит жизнь форума.


От этого зависит жизнь форума.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Стиль можно заказать здесь: http://supportforumsaboutwolv.rolka.su/

0

32

Apokalipsis
мы не волки =.=

0

33

я тоже за вариант иногоо мира)

0

34

.Sunrain написал(а):

мы не волки =.=

А причём здесь волки? Можно заказать любые стили. Здесь делали заказы на кошек, тигров, оборотней и вампиров и т. д. SekretWolf, как то и с драконами стили делал, так же и с другими различными животными... А про Джейкоба я ваще молчу... По мне так он делает самые кульные дизайны и на любую тему, по себе знаю)

0

35

.Sunrain
я знаю отличный форум, там делают стили, они просто асы) если хочешь скиу ссылку

0

36

Apokalipsis
SekretWolf? [поперхнулась] О... Спасибо, не надо...
.edward
давай.

+1

37

.Sunrain
http://bright.rusff.ru/

+1

38

могу только найти ахрененные картинки для диза. вот. думаю нужны только волки и лисы. так как остальные животные не будут так эфектно смотреться.

Отредактировано Emerald Ray (2010-08-25 15:31:03)

0

39

.Sunrain написал(а):

А ты вспомни идеального мальчика из вампирской саги...

*опять ничего не поняла* трындец! этоя одна я такая тупая и не въезжаю?

0

40

хм. а  для чего менять дизайн? мне кажется, такой вариант очень неплох.

0

41

.edward
интересно(;

0

42

Fallen написал(а):

м. а  для чего менять дизайн? мне кажется, такой вариант очень неплох.

перемены нужны во всём

0

43

Emerald Ray
ты закажешь на том сайте, который предложила Эд? Потому что я не сумею объяснить, что мне надо.

0

44

обьясни мне я пойм точно и обьясню им)
давай дальше в лс)

0

45

Emerald Ray
ты же сама предлагала... типа пастельные тона... треш... [много непонятных для Санни слов]

0

46

тогда я могу заказать, согласовав картинки)

0

47

.Sunrain
У меня есть некоторый опыт с дизами, могу подогнать, прозрачный/не прозрачный, с картинкой/без(можно на фон лес поставить), только шапки я так и не освоила, так что шапку сама делай)

0

48

Ред
можно попробовать. шапку закажем.
так тогда завтра кину картинки. и будешь делать)
с фш работаешь, Ред?

0

49

Emerald Ray
Нее, вот с ФШ я не дружу, если я пытаюсь с ней помириться, то клава вдруг ломается или начинает заедать))) *Прям на зло)))*
ты мне скинь картинки, я помаракую)

0

50

Не надо ничего закрывать!!!!!!1!!1!

0

51

Жизнь форума зависит от частоты его посещения! И от отписок! А щас всё заглохло!

0

52

Kinkajou написал(а):

Жизнь форума зависит от частоты его посещения! И от отписок! А щас всё заглохло!

Это точно!

0

53

Kinkajou
Рени
вот именно. а на форум максимум в день заходят 3-4 человека, включая меня. не бросайте ролевую, нароод!

0

54

Fallen
Не бросим)))

0

55

Kinkajou
надо других тоже подогнать)

0

56

Fallen
Только как?

0

57

Kinkajou
надо рассылку сделать. или в лс отправить - в почте заметно это..
в общем, надо как следует заняться форумом) может его даже изменить (совет админам)

0

58

Fallen
Да... надо бы...

0

59

Kinkajou
=//

мне еще интересно, кроме нас троих (+Рени) кто нибудь отпишется с квестом? >_<

0

60

Fallen
Не знаю. Я Альфе в личку написала, чтоб она отписалась. Надо ждать)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Законы выживания. » От этого зависит жизнь форума.