.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Законы выживания. » От этого зависит жизнь форума.


От этого зависит жизнь форума.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем. Это важно, очень важно. Мне нужно с вами поговорить.
Ребят, понимаете, я устала. Мне тяжело в одиночку держать два форума. Админы здесь почти ничего не делают. Не помогают с правилами, дизайном, рекламой, проверкой постов...
Если вы хотите, чтобы форум жил, то давайте помогать друг другу. Есть вариант, если сейчас мы все вместе (включая простых участников), все правильно организуем, сделаем новый дизайн и начнем играть. Ладно, у, я могу сама сделать дизайн, но администраторы-модераторы помогайте мне немного с правилами, рекламой, хоть чем-то. Тогда я не буду впадать в апатию и лениться. А участники, высказывайте свои предложения и претензии, нам это ОЧЕНЬ важно.
Но если никто не хочет помогать, я закрываю форум и ухожу.

Давайте решим, будем закрывать форум или распределять обязанности и помогать форуму процветать...

0

2

.Sunrain
Не надо ничего закрывать) Такой прикольный форум с красивым дизайном и замечательными людьми..
Если в чём надо помочь моя лапа всегда будит протянута вам =) Так есть куда тянуть?(То бишь помочь чем?)

0

3

.Sunrain
эээ! я тебе уже говорила, что это просто оболденный форум, если ты его закроешь, я тебя придушу х) диз мне оч нрава)

0

4

Хакора
то есть ты согласна помогать. Хорошо...
.edward
А ты помогать будешь?

0

5

.Sunrain написал(а):

.edwardА ты помогать будешь?

конечно!

0

6

.Sunrain
Я даже знаю чем помочь =) Вам нужна классификация магии и прибавление новых способностей?

0

7

Не надо ничего закрывать!  Замечательный форум!
Я тоже помогу, чем смогу))

0

8

Сейчас я частично занимаюсь с рекламой, но если надо тоже могу помочь.

0

9

Альфа
Хм... Если у тебя нет времени, могу убрать из админов, если хочешь...
Nita
Спасибо. Я тебя запишу.
Хакора
Угу^^

0

10

.Sunrain написал(а):

Хм... Если у тебя нет времени, могу убрать из админов, если хочешь...

у меня есть время.

+1

11

Что? Закрыть форум? *обморок* Нееееет!!! Я буду помогать чем смогу, особенно если в модеры поставите))

0

12

Kinkajou
[пытается скрыть обиженный взгляд] Ну-ну...

0

13

.Sunrain написал(а):

[пытается скрыть обиженный взгляд] Ну-ну...

Не поняла... О_о

0

14

Kinkajou
А ты вспомни идеального мальчика из вампирской саги...

0

15

.Sunrain
не надо форум закрывать!!!
я теперь вернулась и готова помогать!
конечно дизайн я делать не могу... но в остальном готова делать всё что угодно!

0

16

Ладно. Всех записываю и будем работать **

0

17

Только попробуй закрыть форум я тебя тогда из под земли достану и убью я не шучу)) чем я могу помочь?

+1

18

Сани,(да да я вернулась)
я щитаю, что магия уже не актуально и надо менять полностью суть форума, животных оставить, но вот магию запретить, демонов, тварей и духов запретить, всё просто, можно даже воков в стаю согнать. Надо изюминку.

0

19

Изюминка...Мне нравится!Вот только думаю другие будут против стаи!И к тому же,а что делать с теми кто изначально регался как дух?

0

20

Virginia
всех духом и демонов мутантов просим переписать анкету в нудноприинудительном порядки ибо если не можно подпугнуть удалением, моего перса урги надо например всместе с именем менять. а комуто только внешность с авой сменить, комуто, только магию убрать всё)

0

21

Emerald Ray
но.. как без магии... в этом вся идея..

0

22

Emerald Ray написал(а):

я щитаю, что магия уже не актуально и надо менять полностью суть форума, животных оставить, но вот магию запретить, демонов, тварей и духов запретить, всё просто, можно даже воков в стаю согнать. Надо изюминку.

без магии не интересно...

0

23

.edward
а я наоборот думаю.

0

24

.Sunrain написал(а):

но.. как без магии... в этом вся идея..

.edward написал(а):

без магии не интересно...

вы знаете, очень многие люди считают наоборот. причём большинство. Реклама новая нужна. более яркая, более выделяющаяся но не вульгарная. Стиль. Он устарел. Нужно менять. Зимой и осенью лучше наверное пастельные тона. картика для фора поменять, ограничить список животных. Можно даже всё поменять и зделать на теме заброшенного города, в котором раньше допустим была лаборотория, хотя этого же заезженная темя, можно магию оставить, но поменять суть игры. можно наоборот замутить что-то связанное с иным миром, где есть магия, демоны и ангелы к примеру, так же нейтральные существа. можно что угодно, но просто лес тема не совсем актуальная. без обид,, сан)

0

25

Emerald Ray
как насчет такой рекламы?
http://s001.radikal.ru/i194/1008/a4/b6a38e3da0c5.jpg

0

26

.edward
Emerald Ray
Fallen
хм... Но тогда придется менять всю концепцию форума. Он как называется? - "Таинственный Лес", а какой таинственный лес без магии? Я против лаборатории - появятся накачанные наркотой мутанты и демоны, знаю по себе... Диз нужно менять, можно заказать или самим сделать. Рекламу тоже. Поддерживаю только вариант о ином мире...
.edward
не могу разобрать что написано...

0

27

.Sunrain
иной мир вещь прикольная, ангелы и демоны, тоже. но тогда рекламу надо менять, на ней по идеи тогда нужна мерзкая злобная тварь и что-то невероятно приятное невинное и чистое.
магию оставить. но предлогаю запретить сразу нестандартную внеху тоесть оодна нормальная, другая демона ака ангела, они могут выглядет как хотят, магию тогда всем у кого есть оставить без изменений просто разбиться всем на два клана, можно дуаю ещё нейтралов сделать, не менее сильных, но не ваюющих, с ними потом можно замутить сюжет. квестов слишком много, лучше уже один глобальный сюжетец замутить. дизайн тогда я думаю, всёранво в пастельных тонах, но с весьма агрессивными и яркими элиментами, что-то вроде треш-макияжа  х) админов и модеров не активыных подчистить, не активных участников пока не удолять, можно пока оставить, много народу будет удолим.

и сан прозьба, можешь из персов мне оставить только эмерал рей, и лдать ей анку переделать)
плиз, оч надо, санни)

0

28

.Sunrain
в принципе, я не против, раз уж такой форум, то менять ничего не надо - многим нравиться иной мир и магия.

0

29

Не знаю...Магия мне нравится,но ангелы и демоны...Это как-то не по мне хотя прикольно

Отредактировано Virginia (2010-08-23 12:58:09)

0

30

Emerald Ray
хм... Ну да... Сможешь заказать дизайн на форуме тех. поддержки? хD

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Законы выживания. » От этого зависит жизнь форума.