.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .В глуши Леса.


.В глуши Леса.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Офф: К палке? О.о

Хако всё держала вздёрнутой морду к верху и смотрела на небо. Она вдыхала прохладный воздух приходящей темноты прикрыв глаза. Тёмная шкура уже остыла от лучей солнца, которые так неблагоприятно падали в самую низину дерева где привязанной располагалась она. Но теперь слабые лучи освещали и золотили только верхушки деревьев. Так что Хакоре оставалось наслаждаться прохладой. Ещё один глубокий вдох прохладного воздуха, и после приятных мурашек которые пробежали по спине Хако опустила морду. Теперь она заметила явные перемены в однообразном, стоящим перед ней пейзажем.  Она его хорошо успела запомнить, но лисы неподалёку раньше там не было(xD). Это считай было её первое знакомство с сородичем, так как видела в последний рас она их в далёёком детстве. Легкое удивление преобладало во взгляде Хако когда она смотрела на лесу и у неё в голове так и вертелось: Ну же. Помоги, помоги мне...

0

62

Офф:Упс...Я имела ввиду дерево)Исправлю!
Вирджиния увидела,что лиса на нее смотрит.Мдаа.Вряд ли она сама привязала себя к дереву и ей это нравится!Подумала она.Ей нужно помочь!Джинни подошла к лисе с мыслью,что она в жизни никому и никогда не помогала.Лисица осмотрела веревку,она была плотная,решив даже и не тратить время на попытки разгрызть веревку,она сконцентрировалась,очистила мысли и махнула хвостом.В тот же миг тоненькая струйка огня поползла к веревке на шее лисы.Только не дергайся!Мысленно попросила лисица,так как если бы она сказала это вслух,то вся ее концентрация пропала и огонь исчез.А тем временем огонь подобрался к веревке и прожег ее,веревка тут же спала с шеи незнакомки.Все!С легкой ухмылкой сказала Вирджиния,оглядывая лису.

Отредактировано Virginia (2010-08-08 19:32:46)

+1

63

Когда лисица направилась к ней, в душе Хако полыхнула какая то радость в вперемешку с неведомым страхом. Она молча оглядела незнакомку, а та в свою очередь посмотрела на верёвку связывающую Хакору с одиноко стоящим тополем. Рыжая лиса недолго думая махнула хвостом и нечто удивительное заставило чуть попятится назад. Хако испуганно прижала уши и незаметно сглотнула, ведь ей в первые в жизни пришлось созерцать настоящее волшебство. Нет ну она конечно видела несколько раз такое, в коробке с картинками, что дети часто смотрели вместе с ней, но что б взаправду..  Тонкая нить огня быстро прожигала толсто сплетённую верёвку, и вскоре она сдалась, и порвавшись сползла с шеи Хакоры на землю. - Все! Торжествующе сказала лиса, но а Хако все ещё не могла поверить в увиденное. Так или иначе больше ничего не сжимало шею Хакоры в своих оковах.
- С-спасибо.. Чуть запнувшись сказала она смотря на лису.

0

64

- С-спасибо..Сказала лиса.Вирджиния в ответ улыбнулась и спросила.А как тебя зовут?В последний раз она разговаривала с лисицей очень давно,она была даже удивлена встретить ее здесь.И как ты тут оказалась?Чуть погодя задала новый вопрос Джинни,сев.Она сомневалась,что лисица нападет,но по своей привычке была наготове.Кто знает что взбредет ей в голову?

Отредактировано Virginia (2010-08-10 20:40:44)

0

65

Хако была немного скованной с незнакомцами, но улыбка лисы придавала уверенности и непонятно почему тело снова наполнялось необходимой энергией. - А как тебя зовут?
- Хакора. отчётливо и более не стесняющийся ответила она. И Хако захотелось тоже узнать имя своей спасительницы, но последовал другой вопрос незнакомки:
- И как ты тут оказалась? Хакора навострила уши, это надо было что бы убедится, правильно ли она расслышала её вопрос. И после минуты заминки Хако уверенно дала такой ответ, где любой другой дикий зверь давая его уже смутился бы.
- Хозяин привязал...

0

66

- Хакора.Ответила новая знакомая.А потом последовал ответ,который Вирджиния ну никак не могла ожидать.- Хозяин привязал...Хозяин?!Лиса сначала подумала,что не расслышала,но нет,ответ был четким и ясным.Хозяин?!У тебя был ХОЗЯИН?!Ахнула Джинни.Как такое может быть?Тем более у лисы?Джинни,которая была обычно немногословна и не особа любопытна,сейчас не могла даже уместить в своей голове все вопросы,которые ей хотелось задать.Хозяин у лисы,это было ужасно,не правильно,противоестественно!

Отредактировано Virginia (2010-08-10 21:29:38)

0

67

Хакоре вновь пришлось плотно прижать уши к голове что бы уберечься от громкого, удивлённого возгласа собеседницы.
- Хозяин?!У тебя был ХОЗЯИН?! Для Хако "хозяин" это было очень даже обыденно, по этому она от части не могла понять почему незнакомка так бурно реагирует.
- Ну да, хозяин. Что тут такого?

0

68

- Ну да, хозяин. Что тут такого?Спросила Хакора.А раз он твой хозяин,то зачем тебя привязал?Ответила вопросом на вопрос Вирджиния.В этом лесу явно другие порядки и к ним еще нужно привыкнуть...В конце концев хозяин,так хозяин!И все же для нее это было удивительно.Ну что добро пожаловать в новый дом!Фыркнула про себя лисица.Этот лес был совсем другим,не такой как ее собственный.

0

69

- А раз он твой хозяин,то зачем тебя привязал? Хакора нахмурилась и изобразила что то вреде задумчивого взгляда. Она не знала зачем и почему, и что бы не сказать какую нибудь чушь или правду неведения Хако задала свой вопрос, дабы сменить наболевшую тему.
- А как вас зовут? Хакора слегка улыбнулась посмотрев на собеседницу и "укрыла" хвостом передние лапы.

0

70

- А как вас зовут?Хакора не ответила на вопрос,да и Вирджинии уже не хотелось продолжать тему.Я Вирджиния...Но зови меня Джинни.Ответила лиса,ей не очень нравилось когда ее звали полным именем.И не надо на "вы"мы же одного возраста...Улыбнулась она.Ей захотелось есть.Может она тоже голодна?

Отредактировано Virginia (2010-08-11 14:28:52)

0

71

- Вирджиния...Но зови меня Джинни. Теперь Хако чуть дёрнула кончиком хвоста и ещё шире улыбнулась. Её новая знакомая Вирджиния была очень мила и дружелюбна, а ещё два дня назад Хакора была уверенна что этот лес не очень гостеприимен к ней.  Хако бы и наслаждалась обществом своей новой подруги, но болезнь решила вновь напомнить о себе. Поперёк горла стал ком не позволяя пройти воздуху и Хакора опустив морду закашляла. Это прошло не долго, но ком оставил после себя в горле болезненное ощущение.
- Извини.. Поникши сказала она Джинни отдышавшись.

0

72

Неожиданно Хакора закашляла.- Извини..Что с тобой?Удивленно и одновременно нервно спросила Джинни.Она больна?Лиса редко сталкивалась с болезнями и в детстве не болела ни разу,она помнила лишь что в одном семействе лис после того как один лис заболел...Также.Он тоже кашлял,ему было плохо.Он,конечно выглядел не так как Хакора,хуже,но после того он умер.И сейчас на Вирджинию напал неожиданный страх.Что с ней?

0

73

- Что с тобой? Беспокойно спросила Вирджиния, на что Хако "царапнула" землю и едва слышно ответила:
- Не знаю.. Звучало это конечно не убедительно, хотя от части ответ был правдой. Но Хакора догадывалась от чего болезнь.. Она поднялась на лапы и оглянулась по сторонам. Лес охватил мрак ночи, и только тонкий, голубоватый свет освещал место где стояли лисицы. Переступив с лапы на лапу Хако сглотнула слюну, и вновь её потревожила неприятная боль в горле, и тогда она посмотрела на Джинни, и теперь она спросила:
- Есть ли тут, эм... Где попить?

0

74

- Не знаю..- Есть ли тут, эм... Где попить?Спросила Хакора.О да!Конечно!Быстро ответила лиса.Хм...Так я же пробегала через ручей по дороге сюда!Вспомнила она.Лишь бы только те волки ушли!Вирджиния предложила бы и другое место,но к сожалению не знала,а бродить по всему лесу в поисках воды,тем более,что ее новой знакомой плохо,глупо!Поэтому Джинни сказала.Я видела один ручей!Иди за мной!Лиса принюхалась и уловив запах воды повела Хакору туда,где не давно была сама.
------------------------>>>Лесной ручей.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .В глуши Леса.