.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .В глуши Леса.


.В глуши Леса.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

- Ээ.. Что, прости? - удивилась Лола.
"Юпс... Зачем себя сдал?" - подумал Мэттью, прикусив губу.
"Он что, читает мысли? Ой, и сейчас читает".. - лисичка стала намеренно путать мысли. У хранителя тут же заболела голова от этой абстракции.
- Прости, - выговорил он, опуская голову. - Это дар с рождения, я никак не могу отключить его... - Мэтт выдохнул и попытался привести свои мысли в нормальное состояние. Из-за мыслей Лол мысли духа запутались. - Ты можешь думать нормально, а то я соображать не могу, - тихо попросил он. "Я ведь наблюдаю сейчас за всей Южной частью..."

0

32

- Ой, извини, - пролепетала Лола, ещё больше занервничав и растерявшись, от чего она сама перестала нормально мыслить. "Успокойся, пожалуйста, успокойся. Прошу тебя" - попыталась она взять себя в руки. Лол втянула шею в плечи и замерла, стараясь восстановить ровное дыхание. "Нужно где-то достать дар успокоения.. мм.. и блокировку мыслей" - решила она, сомневаясь, что это поможет.
Наконец Лол удалось более или менее прийти в себя и она снова посмотрела на Мэтта, чувствуя, что лапы у неё ещё немного трясутся.
- Прости, я больше не буду, - опустила она глаза и тут же выпрямила уши, добавив: - На самом деле я хотела бы знать ответ только на последний вопрос.. "Что-то быстро я оклемалась"..

0

33

"Нужно где-то достать дар успокоения.. мм.. и блокировку мыслей" - услышал Мэтт и усмехнулся. "Где же ты его достанешь. Это либо есть, либо нет... Ай-яй-яй, Мэтт-кун, нехорошо чужие мысли подслушивать, нэ?"
- Прости, я больше не буду, - опустила Лола глаза и тут же выпрямила уши, добавив: - На самом деле я хотела бы знать ответ только на последний вопрос...
"Что-то быстро я оклемалась..."
Хранитель вздохнул и прикрыл глаза. "Почему мои родные не стали духами?" Этот вопрос?"
- Понимаешь, при жизни я вроде как плохим, но начал изменятся в лучшую сторону. А когда умер ни в Ад, ни в Рай меня определить не смогли и оставили на земле. А твои родственники скорее всего попали в Рай или в Ад... - сказал он. "Но я бы отдал все, чтобы попасть хотя бы в Ад..."

Отредактировано .matt (2010-06-29 12:59:51)

0

34

Это короткое сообщение Лола слушала, не отрывая от Мэтта глаз и абсолютно не двигаясь. Потом она окинула местность покинутым взглядом и отвернулась, собирая редкие мысли в кучу. Лол облизала губы и тихо сказала:
- Ладно, выведи меня отсюда, пожалуйста, если тебе несложно..
Лисица вздохнула и стала разглядывать свои лапы, не желая поднять голову и заинтересоваться хоть чем-то. Ей нужно было подумать о многом, но в голове были только  её конечности. "Лапы, пальцы, когти, шерсть. Лапы, пальцы, когти"..

0

35

- Ладно, выведи меня отсюда, пожалуйста, если тебе несложно... - вздохнула Лола, разглядывая свои лапы. Мэтт понял, что ей сейчас нелегко.
- Хорошо, - просто ответил он. - Я провожу тебя до поля. А там ты уж точно не заблудишься...
Хранитель встал, вздохнув, и повел лисицу к полю.
.>>>Поле.

0

36

----------------Начало------------------------ -
Было солнечное утро. Артела, как всегда бродила по лесу в поиске пищи и воды.
-ОУ! Боже!Как здесь тесно!-возмущалась она.
-ОУ! Боже!Еда!-изумилась она.
-Цап-цап.-птица у неё в руках.
-Итак, начинаем...
-Артела!-что то позвало её сзади.
Выпустила птицу из рук и оглянулась...

0

37

<<<---------------------------Обрыв.
Рени бежала следом за Падшей,по уже знакомому пути,добежав до самой чащи леса,волчица остановилась и принюхалась.И сразу же море запахов обступили ее.Неподалеку полошилась мышь,но Рени ее проигнорировала,а вскоре уловила запах зайца.Пасть волчицы наполнилась слюной.В последнее время я почти не ем!Скоро меня станет ветром сносить!Улыбнулась она и тихо покралась на запах.Миновав заросли кустарника,Рени перелезла через упавшее дерево и услышала шелест в кустах.Однако заяц тоже ее увидел и выскочив из кустов помчался сквозь лес.Зарычав,волчица кинулась за ним и ловко перепрыгивая через камни и ветки,бежала по лесу,однако вскоре заяц стал уставать и одним ловким прыжком,Рени схватила зайца и прикончила его быстром укусом в шею.Фуф!Наконец-то поем!Обрадовалась она и направилась к тому месту где в первый раз учуяла добычу.

0

38

Fallen быстро прибежала в лес. У нее было ощущение, что она когда то здесь была. Что ж, может и так. Но сейчас это неважно. Неважно даже то, что воздух был пропитан лисьими запахами. Волчица была голодна и она вместо лисьего, учуяла запах скворца. "Неужели здесь есть птицы?!" - удивилась бурая волчица. Без раздумий, она молнией ринулась на дерево, уцепилась когтями в кору, и хоть она постепенно съезжала, получая в лапы занозы, Падшая ещё раз прыгнула на большую ветку дерева и уцепилась крепкому и довольно большому дрозду в живот и мгновенно его прикончила. Посмотрев на свою спутницу Рени, она произнесла:
- Хочешь пополам?

0

39

Вернувшись Рени увидела,что охота Падшей,тоже была удачной.- Хочешь пополам?Спросила Fallen.Нет,спасибо!Улыбнулась Рени и легла в тени деревьев.Приятного аппетита!Сказала она волчице и устроившись поудобнее стала есть.Быстро расправившись с добычей,Рени довольно облизнулась.И когда я в последний раз так вкусно ела!Восхитилась она.Завиляв хвостом от радости она посмотрела на свою новую знакомую.И как мне повезло тебя встретить!Улыбнулась она,общение и пища подняли ей настроение.

0

40

Нет,спасибо!
Fallen кивнула и улыбнулась.
Приятного аппетита!
Падшая зажмурилась и получала удовольствие от запаха крови, он приятного общества и оттого, что сейчас она наконец то вкусно поест.
Волчица быстро покончила с дроздом и облизнулась.
И когда я в последний раз так вкусно ела!
Fallen склонила голову и повесила правое ухо. От этого она стала немного похожа на щенка.
- Ты давно не ела?

0

41

- Ты давно не ела?Спросила Падшая.Ну...Конечно не особо давно,но сегодня я точно ем впервые!Ответила Рени и встав посмотрела на волчицу,та уже поела.А ты со многими тут знакома?Неожиданно для себя спросила она,Рени давно тут живет,а как оказалось знает очень мало кого.И еще...А ты обладаешь какими-нибудь...способностями?Спросила волчица,как-то очень давно она видела одного волка,у которого не было никаких способностей,а потом относительно не давно встретила Актара,который вообще связан с адом!Интересно,а к какой категории относится Падшая?

Отредактировано Рени (2010-08-02 21:53:45)

0

42

Ну...Конечно не особо давно,но сегодня я точно ем впервые!
Fallen хмыкнула и вздохнула.
- Ясно...
А ты со многими тут знакома?
Падшая посмотрела на Рени, затем выпрямила лапы и положила голову на лапы.
- Только с тремя: двумя волками и волком-демоном, - сказала Fallen и вспомнила, как она встретилась с Актаром на Скале, потом они ушли на Восток, затем незнакомец Седрик, а потом ещё эта Белла... Теперь волчице будет, что вспомнить...
И еще...А ты обладаешь какими-нибудь...способностями?
Волчица опомнилась от воспоминаний и устремила свои карие глаза на Рени.
- Да. От отца я унаследовала силу, мощную силу. По-этому я никого не боюсь. А от матери - невероятную скорость. Я одна из самых быстрых обитателей Леса, - сказала Fallen.
- А ты?

0

43

- Только с тремя: двумя волками и волком-демоном,Сказала Падшая.Хм...Волк-демон...Значит и она встречала Актара!- Да. От отца я унаследовала силу, мощную силу. По-этому я никого не боюсь. А от матери - невероятную скорость. Я одна из самых быстрых обитателей Леса, - сказала Fallen.
- А ты?
Ого!Здорово!А я...Я умею становиться тенью,еще пускаю разряды тока и...Мои мысли никто прочесть не может...Ответила волчица,она редко пользовалась своими силами.Очень редко...Да я уже забыла как в тень превращаться!Мда...Нужно будет потренироваться как-нибудь на досуге!Решила она и снова посмотрела на Fallen.

0

44

Ого!Здорово!А я...Я умею становиться тенью,еще пускаю разряды тока и...Мои мысли никто прочесть не может...
Fallen подняла голову и уставилась на Рени. "Три способности! Первый раз такое вижу!"
- Ты владеешь тремя способностями! Ну ты просто крута-а... - потянула бурая волчица и улыбнулась, показав острые клыки.
- А ты, кстати, многих из этого леса знаешь? - неожиданно для себя спросила Fallen и снова положила морду на лапы.

0

45

- Ты владеешь тремя способностями! Ну ты просто крута-а... Сказала Падшая.Да ладно!Улыбнулась Рени.Спасибо!- А ты, кстати, многих из этого леса знаешь?Спросила подруга.Да,многих...Однако в основном я встречала волков,еще лисы,ну и с волком-демоном я тоже знакома!Улыбнулась волчица,поднимаясь на лапы.Как хорошо...Подумала волчица подставляя шерсть теплым лучам солнца,просачивающихся сквозь густые заросли деревьев.

Отредактировано Рени (2010-08-02 22:21:43)

0

46

Да,многих...Однако в основном я встречала волков,еще лисы,ну и с волком-демоном я тоже знакома!
Fallen навострила уши и снова подняла голову. "Она встречала волка-демона...Как это странно..." - подумала волчица.
- Ты сказала, что встречала волка-демона... Случайно, не... Актара?
Падшая немного приподнялась и уставила всё своё внимание на Рени.

0

47

- Ты сказала, что встречала волка-демона... Случайно, не... Актара?Спросила Падшая.Да-да именно его!Сказала Рени.По моему его уже видел весь лес!Закатила глаза волчица.А ты тоже его имела ввиду когда говорила о волке-демоне?Спросила волчица и продолжила.Странный он какой-то!Говорил об аде...Как ты думаешь он существует?В смысле...Ад...

Отредактировано Рени (2010-08-02 22:33:57)

0

48

Да-да именно его!
Fallen окончательно встала.
По моему его уже видел весь лес!
- Хе! Мне кажется, он уже со всеми дружит и враждует... - проговорила Падшая.
А ты тоже его имела ввиду когда говорила о волке-демоне?
- Угу, - промычала Fallen.
Странный он какой-то!Говорил об аде...Как ты думаешь он существует?В смысле...Ад...
Падшая засмеялась.
- Он и тебе говорит об Аде? Да, действительно странный... Умереть хотел... Но, таковы они - эти волки-демоны... - засмеялась Падшая. - Ад? Думаю, что да. Знаешь, я когда то слышала, что в этом лесу есть волк, белый волк, который ищет Рай, и готов умереть за него. И я в Рай верю. И верю, что у всех есть собственный Рай...

0

49

- Хе! Мне кажется, он уже со всеми дружит и враждует...- Он и тебе говорит об Аде? Да, действительно странный... Умереть хотел... Но, таковы они - эти волки-демоны... - засмеялась Падшая. - Ад? Думаю, что да. Знаешь, я когда то слышала, что в этом лесу есть волк, белый волк, который ищет Рай, и готов умереть за него. И я в Рай верю. И верю, что у всех есть собственный Рай...Сказала Падшая.Белый волк,который ищет рай?Переспросила Рени.Что-то знакомое.Я где-то его видела...Ах да!Точно!Размышляла волчица.Точно!Я его встречала!И он говорил о рае с Актаром...Вроде бы...Тогда Рени не обратила на него внимание,но сейчас...Хм...Судя по всему для Актара рай,это ад и наоборот!Ухмыльнулась волчица,сев напротив Fallen.

0

50

Белый волк,который ищет рай?
Fallen кивнула и лизнула лапку.
Точно!Я его встречала!И он говорил о рае с Актаром...Вроде бы..
Волчица вскочила на лапы и чуть не завыла.
- Что-о??!! Ты его знаешь? Как его зовут?
Хм...Судя по всему для Актара рай,это ад и наоборот!
Падшая уже ее не слышала. Она погрузилась в свои мысли. Но волчица была шокирована. Неужели этот волк и правда есть?

0

51

- Что-о??!! Ты его знаешь? Как его зовут?Волчица быстро вскочила.Рени была в смятении.Что ее так удивило?Удивленно смотря на Падшую,Рени пробормотала.Эээ...Ну да...Знаю...Его вроде зовут...Рени напрягла свою память вспоминая,тот далекий день.Ммм...Вроде его зовут Киба...Да!Точно!Киба!Вспомнила волчица,поглядев на подругу.А что такое?...Спросила Рени в недоумении смотря на волчицу.

0

52

Эээ...Ну да...Знаю...Его вроде зовут...
Fallen села, вытаращив глаза на Рени.
Ммм...Вроде его зовут Киба...Да!Точно!Киба!
"Киба..Какое красивое имя... Наверняка и он красивый", - подумала Падшая.
А что такое?..
Fallen посмотрела на Рени и отрицательно покачала головой.
- Да нет, нет, ничего. Забудь, - сказала волчица и улыбнулась.

0

53

- Да нет, нет, ничего. Забудь,Сказала Падшая.Ого!Что это с ней было?Чем ее это так заинтересовал тот волк?И его имя?Куча вопросов как всегда кружились у Рени в голове,но если Fallen сказала забудь,то ладно...Рени тоже улыбнулась и спросила.Ну что?Куда пойдем теперь?Хм...А ведь она сказала,что верит в рай...Может именно поэтому Киба так ее заинтересовал?

Отредактировано Рени (2010-08-03 10:16:50)

0

54

Ну что?Куда пойдем теперь?
Fallen пожала плечами. Посмотрев на остатки дрозда, она повела ушами.
- Не знаю. Ты куда хочешь? - улыбнулась Падшая.

0

55

- Не знаю. Ты куда хочешь?Сказала Падшая.Я?Я тоже не знаю!Тоже улыбнулась Рени.Но можно просто прогуляться!Хоть я тут с рождения,а была все же далеко не везде!Сказала волчица,вытягивая по очереди все лапы.От долгого стояния на одном месте у нее затекли все лапы,поэтому она прошлась туда сюда несколько раз и снова встала перед Fallen.
офф:Можно к кому-нибудь пойти,если хочешь!)Там новый сюжет и некоторые уже преступили к его исполнению...

0

56

Но можно просто прогуляться!Хоть я тут с рождения,а была все же далеко не везде!
Fallen кивнула. Она и сама не хотела сидеть на одном месте, по этому быстро встала на ноги.
Вильнув бурым хвостом, Падшая посмотрела в сторону Запада и вдохнула воздух. Затем она посмотрела на Рени и принялась обдумывать действия.
офф: ну давай и мы приступим)

0

57

Падшая посмотрела на Запад.На Запад?Спросила Рени,имея ввиду их прогулку и посмотрела на Падшую.Погода была хорошая,светило солнце.Рени было даже не много жарко,хотя она уже привыкла.Подул легкий ветерок,раздувая шерсть на спине у волчицы...Плохое настроение уже давно испарилось и она наслаждалась хорошим,теплым деньком.

Отредактировано Рени (2010-08-03 14:28:34)

0

58

На Запад?
Fallen восприняла это, как предложение.
- Пошли на запад, - улыбнулась Падшая. - Только я там местности никакой не знаю...
- Ну и ладно. Пошли! Волчица рысью побежала в сторону запада, то и дело оглядываясь на Рени.
==> первый пост пиши где хочешь

0

59

====Начало====
Хако навострила уши и приоткрыла глаза. Где то с верхней ветки тополя громко захлопав крыльями и издав беспокойный крик, слетела огромная птица. Хакора попыталась приподняться на столько, сколько позволяла тугая и очень короткая верёвка. И всё таки в плотную прижавшись к дереву она смогла нормально сесть. Хако подняла морду в верх взглянув на проблеск среди крон деревьев, где было видно уже багряное, сумеречное небо. Странно что меня ещё некто не нашёл из местных... Пессимистично заметила Хакора. С того момента как её оставили здесь здыхать она считала дни, и на данный момент прошло три ночи и четыре дня. С попытками освобождения Хако не смирилась конечно же, но довольна таки выбилась из сил за все эти дни которые пыталась прогрызть, оторвать и развязать верёвку. Теперь же она смиренно ждала когда наступят первые звёзды, а там уже вскоре её мучения от жары наконец прекратятся...

Отредактировано Хакора (2010-08-08 17:15:39)

0

60

<<<-----------------------------Лесной ручей.
Вирджиния бежала по лесу.Шерсть постепенно сохла и вскоре приобрела свой естественный рыжий цвет.Однако неожиданно лиса почувствовала чей-то запах.Лисица!Поняла она.Сама не зная почему лиса побрела на запах.То ли она истосковалась по общению,то ли еще что,но почему-то ей захотелось увидеть эту лису,тем более что к ее запаху примешивался старый человеческий запах.И вот Вирджиния вышла на запах и увидела следующую картину.Привязанная к дереву бурая лиса.Ого!Это сделали люди?!Лиса фыркнула,сама она с людьми не встречалась,но часто слышала о них и одних рассказов ей было более чем достаточно чтобы их ненавидеть...

Отредактировано Virginia (2010-08-08 19:31:31)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .В глуши Леса.