.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .В глуши Леса.


.В глуши Леса.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь не так солнечно, но очень красиво. Правда тут и заблудиться не сложно.
http://hiero.ru/pict/32d/2155706.jpg

0

2

------Начало игры-------

Утро. Яркое солнце печёт в спину. Жарковато для обычного волка, тем более для тебя, ведь твоя чёрная как уголь шерсть притягивает солнечные лучи. Итак запрыгнув на старое бревно ты осмотрелась. Как знакомы тебе эти места, кажется вот только вчера ты шла по той тропинке, а два дня назад изучала старую ель. В детстве, когда вы с родителями были одничками, ты часто бегала по таким же тропкам, но с того времени многое изменилось. Ты потеряла сестру в том, старом лесу и пришла в этот лес. Запах сосен щекотал тебе нос. Ты закрыла глаза и начала прислушиваться к запахам леса.

0

3

>>>>начало игры.<<<<

Кривоватой, косолапой и явно неуклюжей походкой огромный волк двигался по лесу. Его шерсть так приметна, но этот полосатый хвост всегда принижал его достоинство обычного окраса. Эти уши, эта морда. Всё это не нравилось самому Лемуру. Лем продолжал медленно чуть пошатываясь идти, он двигался как пьяный двуногий, который пересидел в баре. Однако потом он остановился. Чёрный нос потянул воздух и вот вдох-выдох странный запах. Напоминало волчицу. Глаза вспыхнули зелёным пламенем и когда волк двигался в направлении волчицы от глаз отдавалось некое свечение, но он резко закрыл глаза и решил скрыть свои демонические способности. Выйдя из зарослей он чуть наклонил набок голову и предстал перед самкой.
-Здравствуй...
Да, он был крупным самцом, ну и что? Разве это может помешать ему вести себя как маленькому? Нет, конечно.

0

4

Сзади послышались шаги. Твой нос уловил запах незнакомца, да ещё и волк. -Здравствуй... - проговорил тот. Ты развернулась и спрыгнулась с бревна. Пойдойдя к волку ты посмотрела в его глаза. - Здравствуй. - проговорила ты. Осмотрев незнакомца и остановила взгляд на его хвосте и странное окраске. " Полосатый как тигр." улыбнулась ты. Можно было заметить как ты изменилась в настроении, а ведь с утра ты была ужасно зла, хотя злость это твой вечный настрой.

0

5

Когда волчица подошла к Лему он немного застопорился. Понимая что его разглядывают он сделал гордый вид. Ну совсем ребёнок. Однако когда волчица стала смотреть на его хвост, уши прижались. Мда, вечная проблема. Это и выделало Лемура из толпы. Если все одноцветны. То Лем ни в коем случае. Однако уши потом снова стали прямыми, на морде блистала белоснежная улыбка, а взгляд...взгляд как всегда был с некой искринкой.
. - Здравствуй Отозвалась она. Но дабы отвлечь волчицу от своего хвоста он развернулся чуть путаясь в собственных лапах и наклонил голову. Стал смотреть в её глаза. Такие холодные, такие красивые. Эти глаза напоминали глаза матери. Тот холодный, но одновременно любящий взгляд.
-ааа...как тебя зовут? Он снова улыбнулся и стал смотреть на волчицу. Точнее на макушку её головы. Потом взгляд плавно пробежал по всему телу волчицы. Этому элегантному, пластичному телу.

0

6

Волк осмотрел тебя, как это сделала ты ранее. -ааа...как тебя зовут? - он улыбнулся. - Я Альфа, но все называют меня либо Урги, либо Птица. - ты тоже улыбнулася. Тебе так сильно понравились его глаза. Этот прекрасный взгляд холодных, как лёд зелёных глаз.

0

7

Я Альфа, но все называют меня либо Урги, либо Птица. Он с хлопком сел на свой зад и довольный информацией ответил.
-Ну, тогда я тебя буду звать Угольком. Он посмеялся, а потом добавил. -Моё имя Лемур. Но для Вас..В этот момент он подскочил к волчице, припал на передние лапы и приблизил своюорду к мордочке самки.
-Можно просто Лем. Улыбка. Снова эта улыбка. Да, Лемур всегда улыбался. Полосатый приблизил свою морду ещё сильнее от чего его нос едва не докосался до носа волчицы. А потом резко отпрянул в сторону будто бы играет и вильнул своим хвостом. Ветви деревьев пошатнулись."-Слава Богу дерево не повалил"..с облегчением подумал он. А ведь и правда, он ещё плохо умел владеть своими силами
, которые с каждой минутой росли. Чуть рыкнул подпрыгнув и снова припав на чёрные лапы. Да, полосатый явно сделал волчице приглашение в игру.

0

8

-Ну, тогда я тебя буду звать Угольком. - посмеялся волк. -Моё имя Лемур. Но для Вас.. - добавил он и подскочив к тебе припал на передние лапы. -Можно просто Лем. - улыбнулся опять он. С каждой минутой он всё больше тебе нравился. Лемур приблизил свою морду к твоей, так что носы ваши уже почти соприкасались, но тут же отпрыгнул и опять опустился на  передние лапы. Ты улыбнулась и подпрыгнула к волку.

0

9

Прыжок волчицы, твой резки скачок в сторону и нападение. "Тыкнув" ту носом в бок снова отскочил в сторону и случайно ударил хвостом по дереву.То стало падать и Лемур с воплем. -Берегись. оттолкнул волчицу и дерево повалилось. Волчица не тронута, а вот Лем где-то в хвое заблудился. Однако потом он незамедлительно вылез из под растения и с прежней улыбкой взглянул на волчицу.
-Прости за мою неуклюжесть..вперь буду внимательнее...Некая доля вины прибывала в твоём голосе, однако азарт продолжал гореть в твоих зелёных глазах. Ты словно чёрт, был живучим и постоянно весёлым. "-Я надеюсь она не поранилась..хотя я её мягко оттолкнул.."пронеслось в голове полосатого и он вопросительно стал смотреть на Урги.

0

10

Лемур оскочил и ткнул тебя в бок, отскочил в сторону и тут совсем неожиданно дерево начало падать. Волк оттолкнул тебя и шлёпнулась на землю. Совсем скоро, тот появился из кучи веток с той же улыбкой. -Прости за мою неуклюжесть..впредь буду внимательнее... - проговорил тот с чуством вины в голосе. Ты встала и отряхнулась. - Ты меня просто недооцениваешь, если таким образом спасаешь. - ты хмыкнула и по актёрски закатила глаза. Да, сейчас в тебе играл не волк, не хищник, а обычний щенок, который только вышел из пещеры и уже нашёл друзей. Хотя тебе повезло, если в тебе заиграл тот милый волчёнок, ведь в детстве у тебе не было другого друга как твоя сестра, но ты к сожелению давно её потеряла. Повернувшись к волку ты опять прыгнула на него.

0

11

>>>>Нора Санни.
Что-то тихо напевая, Сан неторопливо бежала по Лесу. "Бр-р, холодновато здесь что-то... Но другого пути до поля нет..."
- Ты меня просто недооцениваешь, если таким образом спасаешь, - послышался чей-то мелодичный голос. Мелодичный для волка. Но для лисы он был грубоватым. Санни Рэйн затормозила и медленно стала обходить волков, стараясь остаться незамеченной.

0

12

Посмотрев на волка, ты услышала совсем тихие шаги. Тщательно понюхав воздух ты зарычала. Лиса... -Прости, но мне нужно идти. - улыбнувшись волку, проговорила ты. Встав на лапы ты быстро понеслась в другую сторону леса.

------------>>>> Не поню какой лес. Склон.

0

13

Санрэйн вгляделась и поняла, что под ее взглядом земля покрылась инеем. Послышалось рычание волчицы. Не то что бы Рэйн испугалась, но она здраво понимала, что со взрослым волком (или волчицей) ей никак не справиться. Лисица вздохнула, проводив волчицу взглядом и перешла на бег.
>>>>Поле.

0

14

.Начало игры -

Лола шла, поминутно прижимая уши и испуганно оглядываясь по сторонам. Шерсть на лапах и брюхе у неё вся промокла от росы, не испарявшейся в тени густого леса. Лиса шарахалась даже от собственного хвоста, который шуршал следом за ней по траве. "Боже, куда меня занесло? Этот лес бесконечен. Пора признать, что я заблудилась".. Лол нашла более или менее сухое место, где устроилась и стала обдумывать своё положение. Склонялась она к одному - оно было плачевным. Она проголодалась, промокла, заблудилась и, как всегда, была напугана. Её мучала мысль, что вот сейчас откуда-нибудь вывернет волк, и тогда она потеряет сознание, предварительно превратившись в гнилую корягу.
Лола съёжилась, обвернула лапы сырым хвостом и заложила назад уши. "Я полная дура.. Надо же мне было шарахнуться от оленя и сигануть в эту глушь! Идиотка"..

0

15

Мэтт, что-то негромко мурлыкая под нос, шел по своей части леса, держа в зубах мертвую, только что пойманную белку. Конечно, пища была не нужна хранителю, но та белка возомнила, что ее никто не сможет поймать и дразнила раздражительного Мэттью, за что и поплатилась. "Неужели, она думала, что ее не сможет поймать дух?! Какая глупость..." - самодовольно думал он. Внезапно хранитель увидел какую-то лисичку. Он на мгновение прикрыл глаза, а когда открыл, то они стали зелеными. В таком состоянии Мэтт мог видеть души жителей Леса. "Что тут у нас... Очень сильный страх..." - подумал дух, заглядывая в душу лисички. Чтобы не напугать Лолу (он уже знал ее имя) Мэттью очень осторожно начал подходить к ней.
"Я полная дура.. Надо же мне было шарахнуться от оленя и сигануть в эту глушь! Идиотка".. - услышал он мысли.
- Привет, - негромко поздоровался хранитель, выпустив дохлую белку из зубов. "Хм... Интересный у этой лисицы дар... Хорошо, что мои способности она скопировать не сможет... Я же дух." С каждым шагом навстречу Лоле, Мэтт узнавал все больше информации о ней. В этом заключался его дар...

0

16

Едва услышав чьи-то шаги, даже не увидев ещё подходящего, Лола затаила дыхание и превратилась в куст калины. Она внимательно следила за лисом и думала только об одном: "Пожалуйста, не замечай, пройди мимо".. Но он заметил и мимо не прошёл. "Мне сегодня конкретно не везёт" - расстроилась лиса и была вынужденна стать собой.
- П-привет, - запинаясь ответила она, опустив голову, прижав уши и затравленно глядя на лиса.
"Если это его территория - мне конец".. Лола начала вспоминать всех своих знакомых, с которыми она когда-либо сталкивалась, чтобы выбрать подходящую способность для самозащиты или, что вероятнее, для быстрого и успешного бегства. Но то, что помогло бы ей сейчас больше всего - способности её родных, она не стала бы использовать даже в самых крайних случаях. Итак, ей удалось откопать лишь невидимый щит, отражающий все нападения противника, да левитацию, но мысли Лолы так сильно запутались, что она тут же забыла тех, кому принадлежали эти дары..

0

17

"Х-ха! Сильная лиса... Не дай Бог, встретит Актара и скопирует его способности. Устроит тут еще бесплатный портал в Ад... Хорошо, что я еще и ограничитель и могу временно упрощать ее магию... - усмехнулся он. - Эх, и почему у меня нет дара успокоения... Э, почему нет?! Я же хранитель. Это при жизни у меня только чтение мыслей и стихии были..." - Мэттью ближе подошел к Лоле и, заглянув ей в глаза, послал волну успокаивающей магии...
- Не бойся, я друг... - сказал дух и замолк, подбирая белку. "Чертова белка... И чего я с ней так ношусь?!" - раздраженно подумал он и отключил магический взгляд, потому что внутренности белки (а ничего кроме органов взгляд не показывал, если животное уже погибло). Да и вокруг все мельтешило и переливалось разными красками, показывая настощую сущность предметов и нити жизни жителей Леса. "А это дерево когда-то было медведем", - отрешенно подумал лис, прежде чем отключить истинное зрение.

0

18

"Ой, либо я умерла, либо".. Лола удивлённо посмотрела себе на грудь, где сердце перестало так бешено колотиться. Сначала она подумала, что оно и вовсе остановилось, но потом поняла, что оно просто бьётся тише и спокойнее. Лол подняла на лиса удивлённый взгляд.
- Это ты, да? - спросила она, не разу за целый год не чувствовав себя так хорошо. До этого ощущение постоянной опасности мучало её, а теперь этого не было. "Его способность? О, неужели, случилось чудо и теперь я смогу сама себя успокаивать?" Лола зажмурилась и через пару секунд опять открыла глаза. "Хм.. Не получается.. Странно. Блокировка? Нет, раньше она меня не останавливала"..
- Как ты это делаешь? - поинтересовалась она, поймав себя на том, что обращается к лису на "ты". "Я такого себе не позволяла.. Эх, была бы у меня эта способность, я бы даже от мимикрии отказалась"..

0

19

Мэттью наклонил голову и положил белку на корягу.
- Я хранитель, дух, я могу очень многое... - ответил он.
"Я такого себе не позволяла.. Эх, была бы у меня эта способность, я бы даже от мимикрии отказалась".. Лис уже привык, что слышит мысли собеседников в режиме он-лайн. "Я бы тебе помог, если бы мог... Какой смысл быть бессмертным, если ты не можешь поделиться своей силой..." - с горечью подумал Мэтт.

0

20

Лола проводила белку деланно скучающим взглядом и опять повернулась к лису.
- Простите, я не представилась, - пробормотала она, исправившись и перейдя на "Вы". - Я Лола..
"Дуух?" - протянула про себя лисица. - "Это что-то новенькое.. Что такое дух или хранитель? Надо поинтересоваться. А заодно спросить, как выйти отсюда". Лол опять вспомнила о том, что она вся мокрая, голодная, уставшая, только теперь не напуганная, хотя последнее могло продолжаться только рядом с этим лисом, так что она не очень хотела от него уходить, не имея возможности перенять способность. Она целый год ждала успокоения, а теперь выясняется, что мимикрия ничем не может ей помочь. "Лучше б уж была простой лисой"..

0

21

- Простите, я не представилась, - пробормотала лисичка, переходя на "Вы". - Я Лола...
- Мэтт, - просто сказал хранитель, улыбнувшись.
"Ду-ух? Это что-то новенькое.. Что такое дух или хранитель? Надо поинтересоваться. А заодно спросить, как выйти отсюда..." - услышал лис мысли Лолы.
- Хочешь есть? - заботливо спросил Мэттью, готовя какое-нибудь заклинание, если лиска откажется. "Все равно ведь голодная..." Дух снова включил истинное зрение, стараясь не глядеть на белку, а точнее сквозь белку. Он снова поймал взгляд Лолы, не давая ей отвести глаза и поделился частью энергии, чтобы она не чувствовала себя такой уставшей. Потом Мэтт высушил шерсть лисицы и согрел ее огненным заклинанием. "Вот так уже лучше..." - довольно подумал он.

0

22

Лола отвела застенчивый взгляд и скромно прижала ушки, догадавшись, что высохла и отдохнула она не сама собой.
- Спасибо, - чуть тихо проговорила она и смущённо улыбнулась. "Вау, ну это вообще прогресс. Я даже улыбаться стала"..
- Хочешь есть? - спросил Мэтт.
Лола задумалась, сказать ей правду или культурненько отказаться. Вопрос оказался не из лёгких, но ей было достаточно нескольких взглядов, кинутых на белку, так что она робко ответила:
- Нуу.. Эмм.. - она быстро подняла взгляд на Мэтта и тут же опустила его. - Вообще-то.. да, - выдавила наконец она с таким видом, будто призналась в самом страшном своём грехе - когда она в детстве случайно до смерти придавила лапой бабочку, с которой играла..

0

23

Лис отключил магический взгляд, чувствуя себя немного уставшим из-за того, что поделился энергией.
- Спасибо, - тихо проговорила Лола.
- Не за что, мне ведь не сложно, - улыбнулся в ответ Мэтт.
Когда лисичка согласилась поесть, хранитель сразу напрочь забыл про заклинание, которое готовил, на случай, если она откажется.
- Тогда можешь взять белку, мне пища уже не нужна... - сказал дух, потягиваясь.

0

24

Прежде чем браться за белку, Лола ещё пару секунд выжидательно смотрела на Мэтта, выдерживая паузу на случай, если он что-то скажет по этому поводу.
Ела Лол очень культурненько, отрывая от зверька по маленькому кусочку и осторожно глотая, поглядывая при этом на хозяина добычи. Закончив, она села на место в ту же позу, что и раньше, и аккуратно облизнулась, почувствовав себя наконец полностью удовлетворённой, но в неисчерпаемом долгу.
- Ты совсем не ешь? - удивлённо и с некоторой жалостью спросила Лол..

0

25

Мэтт с улыбкой наблюдал за Лолой, пока она ела.
- Ты совсем не ешь? - удивлённо и с некоторой жалостью спросила лисичка.
Хранитель помрачнел.
- Совсем, - коротко ответил он и отвернулся. "Это очень тяжело почти совсем не жить и знать, что через тысячу лет, когда все твои друзья умрут, ты будешь все еще блуждать, навеки запертый в этом Лесу... Согласившись стать хранителем и стать почти всемогущим, я привязал себя на тысячи и тысячи лет к этому месту..."

0

26

Лола с сожалением взглянула на Мэтта и опустила глаза. "Зря я спросила" - подумала она, начиная чувствовать, как её грызёт совесть. "..уже не нужна.." - прозвучали в её голове слова лиса. Она задумалась. "Что значит "уже"?.. Нет, не буду спрашивать, и так уже достала его".
Лол долго сидела в позе египетской статуэтки, не решаясь что-нибудь сказать и нарушить тишину, так что у неё отекли лапы. Наконец, она поборола себя и спросила:
- Эм.. Вы не знаете, как отсюда выйти? - заметив, что обращается к Мэтту то на "ты", то на "Вы". "Это ненормально"..

0

27

"Зря я спросила. ...уже не нужна.. Что значит "уже"?.. Нет, не буду спрашивать, и так уже достала его". - послышались неуверенные мысли Лолы. Мэтт очнулся и скользнул взглядом по мордочке лисички.
- Эм.. Вы не знаете, как отсюда выйти? - спросила Лол.
- Да, я покажу тебе дорогу... - тихо ответил Мэттью. - Прости, что так реагирую... Наверное, это тебя шокирует, но официально меня уже нет на этом свете... Поэтому я и сказал, что я дух.
Лис опустил взгляд. "Зачем я это сказал? Но ее это не должно сильно напугать, пока мое первое заклинание действует. В крайнем случае сотру ей немного память..."

0

28

Лола окинула Мэтта печальным взглядом.
- То есть.. - неуверенно начала она, думая, как она до сих пор не лишилась чувств. Холодный ветер раздул её шерсть между лопатками и гриву. Лол поёжилась. - То есть, ты мёртв? - Только сейчас лиса почувствовала, что у неё закружилась голова от ударивших в неё вопросов, которые проносились с такой стремительной скоростью, что она не успевала их осознать. "Как можно жить мёртвым? Почему он не попал в Рай, как остальные? Сколько ещё таких, как он? Вот почему я не копирую его способности.. Как давно он умер? Почему стал духом? Со всеми ли случается так?.. Почему мои родные не стали духами?" После последней мысли Лола пошатнулась, еле сохранив равновесие, и почувствовав, как ей снова овладевает страх. Она заложила назад уши и покрепче прижала к себе хвост, испуганно взглянув на Мэтта..

0

29

- То есть.. То есть, ты мертв? - неуверенно спросила Лола.
- Да, мертв... Уже как тридцать два года... - сказал Мэтт, опустив голову. Он почувствовал страх лисы, но ничего делать не стал. - Я не увижу себя, если попытаюсь рассмотреть истинным зрением... "Только размытое оранжевое пятно..." - И никогда никуда не смогу уйти из Леса...
"Как можно жить мёртвым? Почему он не попал в Рай, как остальные? Сколько ещё таких, как он? Вот почему я не копирую его способности.. Как давно он умер? Почему стал духом? Со всеми ли случается так?.. Почему мои родные не стали духами?" - зашуршали мысли в голове Лол.
- Мне ответить на вопросы, которыми ты задаешься мысленно? - усмехнулся хранитель.

0

30

Лол открыла рот и вытаращила ошалелые глаза. Она ожидала что угодно, только не этот вопрос. Лисица забегала глазами по сторонам, стараясь вспомнить, произносила ли она это вслух, но всё же решила, что ещё пока не до конца тронулась умом.
- Ээ.. Что, прости? - подняла она бровь всё с таким же странным выражением морды, подумав, что ей послышалось, но и это какзалось нереальным.
"Он что, читает мысли? Ой, и сейчас читает".. Лола быстро отвела взгляд и постаралась думать абстрактно, а не целыми фразами..

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .В глуши Леса.