.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .Пещера.


.Пещера.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Ну, что, нам пора искать четырёх повелителей, чтоб одолеть зверя,- Есть кто-нибудь на примете?Сказала Аделайда.Рени задумалась.Кого я знаю,кто обладает стихиями?И вообще среди всех присутствующих,есть кто-нибудь,кто обладает какой-нибудь силой,ну кроме Мэтта?А тут вообще кроме Мэтта кто-нибудь обладает такой силой?Спросила Рени,то ли риторически,то ли нет.

0

32

А тут вообще кроме Мэтта кто-нибудь обладает такой силой?
Fallen решила промолчать, так как вроде рассказывала Рени, какие у нее способности. Падшая теперь начала считать, что способности у нее жалкие. По сравнению с Мэттом или остальными обладателями стихий. "Не думала, что когда нибудь об этом подумаю, но я действительно ничто по сравнению с ними", - подумала Падшая и ухмыльнулась.

0

33

- У меня - нет - сказала бурая волчица. Ада вздохнула и покачала головой.
- Ну, что ж... Кто-нибудь может предложить кандидатуру?
Росомаха пораскинув мозгами, решила, что ничего не может предложить. "разве этот гад так силён, что мы без повелителей стихий не одолеем его?" - мысленно спросила Кинка у Апокалипсис.

0

34

Эдвард растянулся и встал. Он подошел ко всем и начал слушать о чем они разговаривают. - Ну, что, нам пора искать четырёх повелителей, чтоб одолеть зверя, Есть кто-нибудь на примете?- Ну, что ж... Кто-нибудь может предложить кандидатуру?-сказала Аделойда. "Н-да найти всех животных владеющих этими стихиями будет оочень сложно..."- подумал Эдвард.
Вообще-то  Эдвард хорошо управлял водой. А тут вообще кроме Мэтта кто-нибудь обладает такой силой? произнесла другая волчица. - Я - заявил Эд. - Я владею стихией воды- продолжил Эдвард

0

35

Я владею стихией воды
Fallen повернулась и увидела красивого молодого лиса.
- Что же ты сразу не сказал, - улыбнулась Падшая.
"Хм. Он владеет стихией воды. Остается остальных найти", - подумала она и задумалась.

0

36

- Ну, что ж... Кто-нибудь может предложить кандидатуру?Спросила Аделайда.Рени стала прокручивать в голове своих знакомых и в голове вдруг всплыли Альфа и Киба.Интересно...А они обладают такими стихиями?Хм...Рени редко спрашивала у своих знакомых их силы,ну разве что только у Падшей и Джипси.А Ред?Может она обладает воздухом?Ведь она умеет летать...Хотя...И тут заговорил лис.- Я - Я владею стихией воды-Замечательно!Теперь у нас их уже два из четырех...Остались воздух и земля...Но где их искать?!Мы что будем бегать по лесу и спрашивать у каждого встречного его силы?Бред!

0

37

.edward
Офф: Мои мысли ты читать не можешь. бл* даже в подписи не смотрят xDD
Волк так же стоял рядом с Рени, скалясь в дерзкой усмешке. Всё это его сильно забавляло. но становится за всех этих "ангелочков", адскому волку не хотелось. Дело твоё, волк-демон - обратилась к Актару пума и повернулась к ещё одной пришедшей "кошке". Ну что?Мы будем искать остальных обладателей стихий? - задала вопрос Рени, тем временем, Крах уже был в другой стороне от волчицы. Волк лишь скалился, ему эта толпа быстро надоедала. "Разорвать бы всех и дело с концом" - усмехнулся он, посмотрев на Fallen. Остальную болтовню зверей. волк просто пропустил мимо ушей. "Деритесь за свой лес, звери. Рано или поздно, я его сам угроблю" - усмехнулся он, безразлично смотря на всех здесь присутствующих.
Да. дело моё. Этот лес. не мой дом, поэтому спасать его, я не собираюсь. - усмехнулся он, сверкнув глазами.

0

38

Да. дело моё. Этот лес. не мой дом, поэтому спасать его, я не собираюсь.
Fallen в принципе ничего другого от Актара не ожидала, по этому спорить или возражать тоже не собиралась.
Единственное, что беспокоило волчицу, это то, что они смогу и не найти тех, кто владеет землёй и воздухом. Она вдруг погрузилась в воспоминания. Падшая вспомнила, как дедушка, серый волк владел землёй и мог иногда давать пару уроков его внучке. Да, то было время. Не то, что сейчас.
Но Fallen всё равно понимала, что от нее проку нет и лучше принялась думать, кто владеет двумя стихиями.

0

39

Привет! - быстро ответила волчица. на что Апокалипсис слегка улыбнулась. Здрасти, Апокалипсис - ответил лис, на что пума сразу же смекнула.  Эдвард, не вежливо лезть в голову к хранителю. - усмехнулась Дикая. поставив барьер от таких как он. "На всякий случай..." - улыбнулась она, осмотрев всех присутствующих. Здравствуйте! - поздоровалась ещё одна пума, а за тем, Кали послышалось приближение Кинки, которая всё это время бежала за ней.  Ну, что, нам пора искать четырёх повелителей, чтоб одолеть зверя - задала вопрос Аделайда, обращаясь ко всем здесь собравшимся. Дикая села на мягкую траву. обвив лапы хвостом.
Я могу помочь. - сказала она и продолжила. Всех лучше я владею стихией воздуха, но и остальные так же не исключение.  - улыбнулась она, слегка дёрнув кончиком хвоста.

0

40

Мэтт оглядел всех и поздаровался с новоприбывшими.
- Хм... Нужно проверить, где самые сильные повелители стихий.. - сказал он и зашептал заклинание. После этого хранитель оглядел всех. Вокруг Эдварда появилось сильное голубое сияние.
- Эд, я не чувствую, чтобы кто-то был тебя сильней в стихии воды Лесу... - неуверенно сказал дух. "Как так?! Неужели его стихия ветра - ошибочная?"
Затем он повернулся к Санрэйн. Та стояла с измученной мордой. Сияние вокруг нее было наполовину голубым, наполовину алым. Лис помотал головой, посмотрел на Актара. "Совсем не то..." Затем на Рени. "Она нам тоже в этой ситуации не помощник..." Сильным было белое сияние вокруг Апокалипсис, но Мэтт чувствовал, что есть более сильная повелительница ветра.
- Так... На территории Северной части Леса есть самый сильный повелитель Земли - Энджой. И самая сильная повелительница воздуха - Альфа. Сейчас они в одном месте...

0

41

Рени услышав ответ Актара,фыркнула.И снова прислушалась к разговору.- Так... На территории Северной части Леса есть самый сильный повелитель Земли - Энджой. И самая сильная повелительница воздуха - Альфа. Сейчас они в одном месте...Сказал Мэтт.Альфа?!Мда-а...Повезло!Но да ладно,ради леса можно и потерпеть!Заключила Рени и снова посмотрела на всех.Ну что...Пойдемте к ним?Хотя мне кажется,что они будут не очень рады такой ораве!

0

42

Актар слушал все эти пустые разговоры. Они явно ему наскучили. "Кровь... Я жажду лишь крови.." - мельком подумал Крах, вспомнив чудесный вкус обжигающий горло. Волк встал на все четыре лапы, а лёд под ним начал трескаться. Страшные когти Актара, на сквозь пробили чёрный люд, которые начал  испарятся. превращаясь в дым. "Хранители..." - рыкнул про себя Крах и выгнул шею. Вдоль позвоночника, из спины волка вышли крепкие шипы, а между лопаток взвились огромные, кожаные крылья. Крах расправил их, полными набором шипов и с усмешкой глянул на зверинец. "Если бы ни хранители, вы бы уже стали обедом!" - лязгнул зубами Крах и мощным рывком и взмахом крыльев взмыл в воздух. Чёрный лёд полностью испарился. когда же воздух наполнился едким дымом.
>>>куда то

0

43

- Так... На территории Северной части Леса есть самый сильный повелитель Земли - Энджой. И самая сильная повелительница воздуха - Альфа. Сейчас они в одном месте...
"Алфа? Впервые слышу. Видимо, важная шишка", - подумала Fallen.
Она увидела, что Актар ушел и даже позавидовала ему. Она так хотела уйти отсюда, если ее все равно не замечают, ей тем более здесь нечего делать.

0

44

Выслушав предложение Мэтта о поисках остальных повелителей, Ада сразу же оживилась.
- Нельзя терять ни минуту! Идёмте! - засуетилась пума, побуждая остальных к действию. Недовольно что-то проворчав, Кинкаджу опустилась на землю и снизу вверх осматривала собравшихся зверей.

0

45

От Рени:
- Нельзя терять ни минуту! Идёмте!Сказала Аделайда.Эмм...А когда мы найдем их,что нам дальше делать?Где будет этот зверь?И когда он вообще появится?Спросила Рени.Чем меньше времени я проведу с Альфой,тем лучше!Решила Рени,тем более что она очень сомневалась,что черная волчица обрадуется ее приходу...А значит чем меньше времени они будут находиться вместе,тем лучше!Заключила волчица.

Отредактировано Virginia (2010-08-04 20:23:55)

0

46

Эмм...А когда мы найдем их,что нам дальше делать?Где будет этот зверь?И когда он вообще появится? - спросила Рени.
- Как только мы их найдём, всё подробно расскажем, дадим время для тренировки. Насчёт зверя... Я его чую, он где-то близко... Как знать, может он в миле от нас... Но среди нашей компании его нет, это точно, - закончила Аделайда. Кинка продолжала лежать на земле и безучастно разглядывать окружающих.
- А что, если этот зверь так и не появиться? Походит, побродит и уйдёт? - поинтересовалась росомаха, глядя на небо.

0

47

От Рени:
- Как только мы их найдём, всё подробно расскажем, дадим время для тренировки. Насчёт зверя... Я его чую, он где-то близко... Как знать, может он в миле от нас... Но среди нашей компании его нет, это точно,Сказала пума.Ну тогда идемте быстрее!Сказала волчица,оглядывая всех.Раз он так близко...

0

48

- Как только мы их найдём, всё подробно расскажем, дадим время для тренировки. Насчёт зверя... Я его чую, он где-то близко... Как знать, может он в миле от нас... Но среди нашей компании его нет, это точно
Fallen лишь фыркнула. Волчица начала немного сомневаться в предсказание, это могло быть и не видение, а обычный сон.
- А что, если этот зверь так и не появиться? Походит, побродит и уйдёт?
Падшая немного улыбнулась и чуть заметно кивнула головой.
- На самом деле это правильная мысль. Кто знает. Может, не видение, а обычный сон?

0

49

- На самом деле это правильная мысль. Кто знает. Может, не видение, а обычный сон?
Ада отрицательно мотнула головой.
- Нет. Сны мне не снятся никогда. - коротко ответила она. Кинкаджу лишь фыркнула и встала.
- Если твои предсказания не сбудуться... - тихо рыкнула росомаха. Пума лишь повела ухом.
- Я никого не заставляю идти за мной. Можете уйти. Но потом пиняйте на себя...

0

50

офф: бля, это уже бесит! Никто не отписывается! Значит, я иду к Альфе! Кто не со мной - тот фанат Билана!

- Ладно, вы как хотите, а я иду к Альфе, - сказала пума.
- Ты же дороги не знаешь! - проворчала Кинкаджу. Ада лишь усмехнулась.
- Я вижу дорогу, по которой надо идти, - Аделайда развернулась и лёгким бегом направилась в лесную гущу. Повертев головой, коренастая росомаха побежала за Вангой.

----------->>>>>> Пещера Тьмы, кажецо...

0

51

офф: -______- я с тобой

- Ладно, вы как хотите, а я иду к Альфе
Fallen вопросительно посмотрела на пуму, которая была слепа. Она подняла уши и вытаращила на нее глаза. Эта пума первая нарушила гробовую тишину в пещере.
- Ты же дороги не знаешь!
Эти слова были сказаны злобной, но мудрой росомахой. Падшая ее немного побаивалась, но не хотела это показывать. В конце концов, она волчица.
- Я вижу дорогу, по которой надо идти
Fallen засомневалась в ее словах, но деваться было некуда. Она не хотела больше оставаться в этой жуткой и мрачной пещере, да еще и сидеть в этой молчаливой напряженной атмосфере. У Падшей не было другого выхода - она пойдет за пумой.
- Подожди..Я с тобой, - крикнула Fallen и ринулась за пумой.

0

52

- Ладно, вы как хотите, а я иду к Альфе, - сказала пума.
- Ты же дороги не знаешь! - проворчала Кинкаджу. Ада лишь усмехнулась.
- Я вижу дорогу, по которой надо идти, -
Сказала пума. И Рени в раздумьях двинулась за ней. Я разумеется с вами! Сказала волчица и догнала Аделайду.
--------------->>>За ними.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .Пещера.