.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .Пещера.


.Пещера.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь слишком широкий вход, чтобы прятаться, но переночевать здесь можно.
http://s005.radikal.ru/i212/1003/ad/198691a27970.jpg

0

2

Артела решила что это лучший вариант для её ночлега. Да, и жить здесь можно остаться...
  -Всё решено!-сказала, вздыхая, - но минуточку,-вдруг вспомнила она,- мне же нужно поймать рыбу иначе я останусь голодной...
Разве это проблема для такого гиганта?
Но всё равно, место видное, общее. Ещё кто займёт. Нужно остаться и покараулить. Попрошу первого встречного постеречь. :idea:
Так она и сделала. Взлёт, посадка на вершину для более крупного поля зрения.
Она стала ждать...

0

3

---->>Неизвестно откуда.
Мэтт уже услышал зов Эдварда и Санрэйн как только они появились в Южной части Леса. "У них что-то серьезное, - подумал он. - Там не меньше пяти зверей..." Хранитель прислонился к каменной стене пещеры и вздохнул. Если серьезное нужно будет связаться с другими хранителями или теми, кто сможет помочь в данной ситуации..."

0

4

<<<---------------------------Склон.
Рени бежала вслед за Санрэйн,оббегая и перепрыгивая все препятствия.Однако все же посередине пути ее угораздило наступить на колючку,которая больно впилась в лапу.Волчица сжала зубы и остановившись,выдернула ее.На лапе осталась не большая ранка,быстро ее зализав,она продолжила путь.Быстро нагнав Падшую,Рени снова побежала вперед...

0

5

<== Склон| Западная часть Леса
Падшая увидела, что Рени вошла первой в пещеру. У пещеры был просторный вход и волчица быстро зашла в нее за своей подругой Рени. Почувствовав запах крови, Падшая оглянулась.
- Ты немного поранилась, - тихо сказала Fallen. - Помочь тебе?
Навострив уши, волчица полностью обернулась к Рени.

0

6

- Ты немного поранилась- Помочь тебе?Сказала Падшая.Спасибо!Тепло поблагодарила Рени.Но кажется уже все в порядке...Кровь действительно перестала идти и ранка болела совсем чуть-чуть.А тем временем волчица оглядывала пещеру:Широкий вход и не преступные каменные стенки - здесь было прохладнее чем снаружи.А около стенки был лис,на вид обычный лис,но судя по всему это и был тот самый хранитель...

Отредактировано Рени (2010-08-03 18:20:50)

0

7

------------->>>Склон.
Санрэйн забежала в пещеру и почувствовала запах крови. "Рени поранилась..."
- Мэтт! Не прячься! Где ты там? - крикнула она. И тут же заметила прислонившегося к стене пещеры хранители с улыбкой на морде. - У нас проблема... Похоже, очень серьезная... - лиса опустила голову, дожидаясь Аделаиду и Эдварда.

0

8

<<<<-------- Склон| Западная часть Леса

Аделайда немного запоздала. Слепой было трудно ориентироваться в незнакомом пространстве. Догнав волков, она была неописуемо рада. Она учуяла запах ещё одного лиса. "Он и есть хранитель?" - в полном недоумении подумала Ванга. "Неважно кто он, важно - чтобы он помог нам!"

0

9

Мэтт усмехнулся.
- Что за серьезные проблемы? - хоть внешне дух был спокоен, внутренне он начинал волноваться. Лис обернулся к Аделаиде. - Вы ясновидящая? Расказывайте, что за видение? - он уже залез в мысли Санрэйн, зная, что она не обидится. Мысли остальных он старался не слушать. Мэттью посмотрел на Рени.
- Вам помощь не нужна? Могу залечить рану...

0

10

- Что за серьезные проблемы? - Вы ясновидящая? Рассказывайте, что за видение?- Вам помощь не нужна? Могу залечить рану...Сказал лис.Ого!Так он еще и лекарь...Спасибо!...Но рана не большая...Но если вам не сложно...Запинаясь ответила волчица.А они вообще как лечат?Раньше Рени никто так не лечил и у нее все заживало само собой...

0

11

- Вы ясновидящая? Расказывайте, что за видение?
Аделайда прокашлялась и заговорила:
- Видение было такое: очень опасный зверь придёт в наш лес. Он владеет четырьмя стихиями. Он силён и беспощаден. Он захочет поработить нас всех. Вроде бы это волк, но я не уверена, - на этом Ванга закончила и опустила слепую голову.

0

12

Мэтт шепнул короткое заклинание, и ранка Рени затянулась сама по себе.
- Рад помочь, - улыбнулся он волчице. Затем повернулся к Аделаиде. - Значит зверь. Мда... Я честно говоря не представляю, как такого победить... - лис задумался. - Только если его же оружием. - сказал хранитель. - Нужно найти тех, кто хорошо владеет стихиями...

0

13

Мэтт что-то прошептал и боль в лапе прошла.А когда удивленная Рени поглядела на лапу,ранки словно не бывало,она тихо ахнула.- Рад помочь,Сказал лис и продолжил.- Значит зверь. Мда... Я честно говоря не представляю, как такого победить...- Только если его же оружием. - Нужно найти тех, кто хорошо владеет стихиями...Рени слушала разговор и представляла себе этого зверя.Он как Актар?Или хуже?...Думала она,а перед ее глазами проносились самые страшные образы зверя...

Отредактировано Рени (2010-08-03 18:45:08)

0

14

Санрэйн молча слушала разговор. "Стихиями? А со стихиями лично у меня проблемы..." - мимолетом подумала она и тяжело вздохнула.
- Ммм... Мэтт.. Ты ведь сам очень хорошо владеешь сихией огня... Почему бы тебе не возглавить борьбу? - предложила лисица.

0

15

Fallen слушала всех внимательно, не пропуская ни единого слова. Как она поняла, этот Мэтт владеет огнём. Выслушав про зверя, Падшая отрицательно покачала головой. "Надеюсь, есть какие-то надежды... Получается, надо собрать тех, кто владеет землёй, водой и воздухом. Где же нам таких найти?"
Волчица насторожила уши, чтобы снова войти во внимание.

0

16

...>>>
Тишина. Длинные, чёрные тени, тянуться от стволов вековых деревьев. Их ветви, противно поскрипывают, от лёгкого дуновения ветерка. Место хвои, к которой так привык волк, на деревьях была листва. Мягкая, нежная, не предвещавшая опасности, даже самым крошечным зверям. Живности здесь довольно много, но её явно кто то распугал. За несколько миль вокруг - тишина. И в этой, загадочной тишине, угрюмо идёт огромный чёрный волк. Его лапы, мягко ступают по земле, оставляя на ней, глубокие следы. Там где он проходит, земля, покрывается тонким слоем чёрного льда. А те мягкие и нежные листочки, с треском высыхают и чернеют, как угли. Но словно не обращая на это внимание, он продолжает, совершенно безразлично идти вперёд. Его уши, прижимаются ко лбу, а хвост спокойно свисает. Пустые глаза Краха, смотрят в землю под лапами, сам же волк, спокойно слушает все мысли и разговоры рядом стоящих зверей. Они так заурядно о чём то болтали, что привлекли внимание Актара, хотя сделать это не просто. В нём нет ни капли любопытство, так как жизнь Краха, потеряла всякий смысл. Лишь кровавая резня, которой он занимается уже много лет, скрашивает однообразную жизнь. Выйди из леса, волк оскалился в улыбке и сел в 6-7 метрах от компании разных зверей. За волком, земля покрывалась тем же слоем чёрного льда, загребая под себя всё живое и делая из него лишь пепел. Под Актаром лёд с треском остановился, словно отчерчивая линию, между живым и кже давно мёртвым. "Лиса, лис-телепат, пума-экстрасенс, хранитель, волчицы..." - мельком подумал он, так как всех видел совершенно на сквозь. Его глаза так были устроены, он не видит мир, так, как видят все другие. Пустой взгляд Краха скользнул по всем присутствующим, изучив их до мельчайших подробностей.
Думайте тише, ваши мысли, за несколько километров слышно. - усмехнулся волк, полностью удостоверившись, что никто не проникнет в его голову, а если даже проникнет, то получит мощный удар чёрной души Актара и уже не сможет сделать ни вздоха, ни выдоха.

0

17

- Думайте тише, ваши мысли, за несколько километров слышно.
- Раз уж ты слышал наши мысли, то может, присоединишься к нам? - спросила у Актара Аделайда. Ей был не слишком приятен вновь прибывший волк, из-за того, что она чуяла в нём демона, но лишний сподвижник никогда не помешал. Пума абсолютно точно знала, что Актар - не тот зверь, который был в её видениях, поэтому и предложила вступить в ряды защитников леса.

0

18

Думайте тише, ваши мысли, за несколько километров слышно.Сказал Актар.Оу...Какая прелесть!Сколько старых знакомых!Фыркнула Рени.- Раз уж ты слышал наши мысли, то может, присоединишься к нам?Сказала Аделайда.Рени слабо себе представляла как волк-демон будет сражаться против волка-демона,но это значительно поможет им,тем более,что Актар все время говорит,что он не победим...Поэтому волчица посмотрела на него в ожидании.
Офф:Мои мысли читать нельзя!

Отредактировано Рени (2010-08-04 09:23:30)

0

19

Пума повернулась в сторону пришедшего волка, но по её виду. она была слепа. Раз уж ты слышал наши мысли, то может, присоединишься к нам? - спросила она, обращаясь к Краху. Волк повёл ушами на её слова и лишь усмехнулся. Актар отчётливо заметил, что одна из волчиц, Рени, смотрит на него в ожидании. Крах привстал, посматривая на серую волчицу. Его всегда интересовало то, что её мысли, он прочесть не в силах. "Как же это... соблазнительно" - усмехнулся про себя он и бросил свой взгляд на пуму. Та, кажется, была вовсе не в страхе, что перед ней, стоит тот волк, с которым не поравняется в размерах ни один другой. "Они меня ещё в другом обличье не видели..." - мельком подумал он, сверкнув стальными глазами.
Вы так на это надейтесь... Но вряд ли, я оправдаю, ваши надежды - прорычал он, размяв мускулистые плечи. Мне нужна причина? Зачем вам, требуется моя помощь? - рыкнул он, оскалив клыки. Но скорее, это была дерзкая усмешка.
Офф: прости, забыл.

0

20

Вы так на это надейтесь... Но вряд ли. я оправдаю, ваши надежды.Мне нужна причина? Зачем вам, требуется моя помощь? Сказал Актар.Рени надоело молчать и она решила объяснить сама.У Аделайды было видение:В лес придет страшный зверь!Он захочет поработить всех!И мы должны его победить!В кратце сказала волчица,а потом уточнила.Так ты нам поможешь?Или он захочет встать на его сторону?Задалась вопросом она.

Отредактировано Рени (2010-08-04 09:56:14)

0

21

Актар повернул голову к Рени, так как волчица заговорила первая. У Аделайды было видение: В лес придет страшный зверь! Он захочет поработить всех! И мы должны его победить! - взволнованно сказала волчица, чьи слова, вызвали у волка лишь смешок. Актар хотел уже ответить, как она задала вопрос. Так ты нам поможешь? - спросила Рени, так же смотря на Краха. Волк махнул хвостом, обнажив в улыбке клыки. Он так же неотрывно смотрел на волчицу, так как все другие молчали.
А смысл? Разве у вас не достаточно сил, чтобы справится с ним? - усмехнулся волк, в следующую секунду, оказавшись уже прям перед Рени. Несколько сантиметров расстояния. от обоих волков. Смотря уже сверху вниз на волчицу он лязгнул зубами у неё перед носом и ответил.
Кто поверит, демону? - усмехнулся он. Мои действия не предсказуемы... - прорычал Крах, стоя так же, перед волчицей.

0

22

Полянка>>>
Пума выбежала на обширную поляну, рядом с пещерой. Здесь собралось довольно много зверей, но внимание Кали привлёк огромный чёрный волк. "Демон..." - подумала она и слегка улыбнулась, не сводя напряжённого взгляда с волка. Но всё же Апокалипсис заставила себя улыбнуться, заметив лиса-хранителя. Она вскоре поняла, что все здесь настроены дружелюбно, кроме этого, чёрного.
Приветствую - слегка поклонившись обратилась она к всем здесь присутсвующим.
Офф: я Актаром будем заходить по очереди. С одного компа всё таки...

Отредактировано Apokalipsis (2010-08-04 10:28:22)

0

23

А смысл? Разве у вас не достаточно сил, чтобы справится с ним?Кто поверит, демону?Мои действия не предсказуемы...Сказал Актар.А потом появилась еще одна пума.Приветствую.Привет!Быстро ответила волчица,злясь на Актара.Ну как можно быть таким?!Что помочь сложно что ли?Сам все время хвалится,что расшвыривает всех лишь одной лапой!Однако вслух Рени ничего не сказала и ни как не показала своего раздражения.

0

24

Эдвард пришел в пещеру, с двумя волчицами, пумой им лисой. Появился Мэтт. - Мэттью друг, где ты пропадал сто лет- плодумал Эд зная что Мэтт все слышит.
Аделойда все рассказала Мэтту.   - Значит зверь. Мда... Я честно говоря не представляю, как такого победить... Только если его же оружием.Нужно найти тех, кто хорошо владеет стихиями...сказал Мэтт.  - Да я  сам об этом задумывался. - произнес Эд. - Мэтти, ты же прекрасно владеешь стихией огня, вот стихия огня найдена- сказал Эд.
Вскоре пришел какой-то волк. Эд уже давно знал, что он придет, он услышал его мысли. "Лиса, лис-телепат, пума-экстрасенс, хранитель, волчицы..." -думал волк. "Верно"- усмехнулся Эд.   Думайте тише, ваши мысли, за несколько километров слышно. - сказал волк. - Твои тоже- улыбнувшись усмехнулся лис. Пока другие уговаривали демона присоеденится к ним, Эдвард лежал около стены  и слушал.
Через несколько минут пришла пума. "Вау еще одна"- подумал Эд. Приветствую - сказала пума слегка поклонившись. - Здрасти, Апокалипсис - сказал лис и зевнул.

0

25

- Дело твоё, волк-демон, - сказала Слепая Актару и повернулась к прибывшей пуме.
- Здравствуйте! - поприветствовала Делла Апокалипсис. Тут вслед за духом появилась громадная росомаха. "Ого! Сколько тут всех... Особенно собак!" - при виде волков у Кинки шерсть поднялась на загривке.
- Всем привет! - поздоровалась Кинкаджу и опустила голову.

0

26

- Всем привет!Поздоровалась росомаха,вышедшая следом за новоприбывшей пумой.Ого...Вот это зверь!...Да тут становится все интереснее!Рени оглядела всю компанию:Лисы,хранитель,пумы,волки,волк-демон и росомаха!Вот это да-а...И это все ради спасения леса!Думала волчица.Ну все вместе мы точно победим!Даже без Актара!...

0

27

Fallen многое пропустила. В пещеру пришёл Актар, ее старый знакомый и какая то не очень приятная пума, которую, как оказывается, звали Апокалипсис.
Увидев Краха, волчица сразу же перестала обо всем думать. Ей вспомнились его слова: Это так..соблазнят.
Падшая фыркнула. Ей вообще не хотелось ни о чем говорить, да она и сама не понимала, чего они тут собрались в такой толпе. Fallen начала недовольно подёргивать кончиком хвоста.
Ей начинало это докучать.

0

28

Рени фыркнула,ей уже надоедало это бездействие.Ну что?Мы будем искать остальных обладателей стихий?Не много раздраженно спросила волчица.Она давно не была в такой разношерстной компании,даже когда разговаривала с Джипси.Хм...Интересно,а она сейчас где?Размышляла волчица,пристально всех осматривая.

0

29

- Ну, что, нам пора искать четырёх повелителей, чтоб одолеть зверя, - сказала Аделайда. - Есть кто-нибудь на примете? - спросила пума и дёрнула хвостом. В голове промелькнуло видение: лис, управляющий огнём. "Это, наверное, будет Мэтт..." - подумала Слепая. Росомаха исподлобья смотрела на окружающих.

0

30

Ну что?Мы будем искать остальных обладателей стихий?
а про себя Fallen подумала: "Или будем тут торчать целую вечность..."
Ну что?Мы будем искать остальных обладателей стихий?
Волчица хмыкнула. - И где мы их найдём?
- Есть кто-нибудь на примете?
- У меня - нет, пробурчала Fallen. Она вдруг заметила росомаху. Красивое могучее животное. Первый раз бурая волчица видела такое.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Южная часть Леса. » .Пещера.