.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Поле.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Актар не подходил к колодцу. он провёл взглядом брата и сел неподалёку. Волк игнорировал родителей, он их давно не видел и очень не хотел слышать вопросы типа:
Зачем ты нас бросил? Куда ушёл? В кого ты превратился, сын? - последний бесил его больше всего. Актар сидел молча, смотря куда то вдаль и только краем глаза наблюдала за происходящим.
МСЛ: наверно их отведут в Рай... Ну и хорошо, когда умру, будет спокойнее... - мельком подумал волк.
-Как мило, что вы пришли нас проведать.
МСЛ: да не я, брат пришёл! А я и не пытался - Дарк отвернулся и подозвал к себе другого чёрта.
Принеси ка закусить! - прорычал волк. Кажись это на долго... - он прилёг и ждал возвращения черта.Вскоре несколько чертов притащили огромного быка. Волк отогнав их обнюхал пищу. Его нюх уловил запах яда.
МСЛ: ну как всегда! - ухмыльнулся волк. Он распорол брюхо быку и силой ветра вывел яд из туши.
Актар поедал мясо пока его братец общался с предками.

0

32

Оба предка глянули на Актара. Они понимали, что Актар не хочет их видеть, и то, что это брат его попросил.
-Мы знаем о том, что случилось с вами обоими и потому допрашивать не будем.  У нас есть одна просьба. - сказал волк-дух мужским голосом.
-Попытайтесь восстановить нашу стаю. Многие из ваших братьев и сестёр всё ещё живы, так что вы сможете это сделать. - договорила волчица-дух за волка, а потом продолжила - Если они откажутся восстанавливать стаю, то так тому и быть.
Армагедон глянул на брата, который ел большого быка, а затем снова глянул на духов.
-Ну... мы попробуем, но не обещаем... - сказал Арм, смотря на духов.
-Нам и этого хватит. - сказала волчица, улыбнувшись. - Удачи вам обоим.
Духи растворились в воздухе, а вода в колодце погасла. Дон встал с земли и подошёл к брату, сев не далеко.
-Мдяя... - только и молвил волк, почесав за ушком передней лапой.

0

33

Увидев что духи исчезли, Актар поднял голову от туши и сказал:
Ну как тебе встреча с родственничками? - усмехнувшись спросил он. Волк сделала знак лапой и черти унесли остатки от быка. Актар встал и направился к выходу уводя за собой брата. Наверху земля снова разверглась и они вышли из туннеля. Дарк взглянул на землю и вход снова закрылся.
Как нибудь надо туда вернуться ещё - произнёс волк и потянулся.

0

34

-Нормально. - проговорил волк и, встав, пошёл вслед за Актаром. Выйдя на поверхность, Арм глубоко вздохнул, потряся всем телом. Армагедон потянулся, поцарапав землю коготками, после чего выпрямился.
-И что теперь? - спросил Дон, глянув на чёрного.

0

35

-И что теперь?
Ну я бы тебя в Рай сводил) Но увы, меня туда не впускают... - с усмешкой на морде произнёс Актар.
Я там у них типа " Легенда" только, испорченный тем что -  порождение тьмы. - волк ещё больше оскалился и посмотрел на брата.

0

36

Арм усмехнулся на слова брата.
-Мне и Ада хватит. - Доня улыбнулся, а потом прошёл немного вперёд, снова потянувшись. Волк осмотрелся и подумал, что не плоха бы было бы позавтракать.
-Пора. позавтракать... - тихо проговорил Ген, снова осмотревшись и подумав о том, кого можно поймать в лесу.

0

37

Актар зевнули и сонно произнёс:
Ну я тогда пойду... в свою пещеру... - волк мотнув хвостом побрёл к северному лесу.
Ещё увидимся - сказал тот и прибавил шаг.
>>>Пещера повелителя Ада

0

38

-До встречи. - произнёс Арм, проводив Актара взглядом. Волк побрёл в противоположную сторону, слегка задумавшись. Волчик прикрыл глаза и пешком побрёл в лес.
---) .Восточная часть Леса. » .Лесной ручей.

0

39

Урги отпустили боли. Двух новых знакомых уже не было. Волчица поднялась на лапы. Лёгкие спазмы ещё пробегали по телу Чертовки. Она принюхалась, был тонкий аромат ада, именно аромат. Кто-то явно наведывался туда. Урги усмехнулась. Волчица мотнула головой и куда-то направилась размеренной трусцой. В голове был кошмар, что-то неописуемое. Хм. Парочка странноватых волков. Да. Но почему-то они вызывали лёгкий намёк на доверие к ним. Хм, весьма смешно. Волчица удолилась.

.......куда-то.

0

40

- откуда-то
киона проходила мимо и увидила збор волков ей было интересно о чём они говорят она подошла поближе превратилась в невидимку и начала слушать как не вчём не бывало * так сейчас посмотрим кто тут есть * киона подошла поближе и стала ждать ..

0

41

Вопервых, там уже никого нету! Давно при чём!

Актар внезапно появился за волчицей. Он сурово глянул на неё, а та исчезла. Волк тряхнул головой, так что цепь на шее загремела. Актар тупо смотрел на воздух, хотя знал что волчица здесь.
Это трусость, пропадать перед противником! - грубо сказал он и ждал появления незнакомки. Хотя в её запахе, что то было знакомое.

0

42

киона выскочила из-за кустов
- а ты разве меня не помнишь - киона усмехнулась
киона подошла поближе к Актару и присела ждала момента потом сказала
- А ты вырос был же таким крохой - волчица встала и стала наворачивать круги вокруг Актара что бы он её вспомнил * я надеюсь у него нет склероза *

0

43

А ты вырос был же таким крохой - он посмотрел сверху в низ на бегующую его волчицу.
Киона... - тихо сказал волк и посмотрел разными глазами на волчицу. Он отошёл назад и сел.
Давно не виделись... - сказал волк и зевнул. Немного подождав, он превратился в чёрный дым и исчез.
>>>куда то

0

44

- ну ладно еще встретимся проговорила киона дымку , Волчуца силой мысли подняла себя и побежала по небу искать приключения
- Может еще повезёт , я надеюсь кио пролетела мимо вершхушек леса и исчезла
---+ куда-то

0

45

-------лесной ручей или как там...
Эдвард медленно шел к полю. Он любить полежать здесь и отдохнуть. За ним шла Норма Джин. За это короткое время она ему очень понравилась. Он оглянулся, самка все еще шла за ним. Наконец-то они дошли до этого места.
Эд присел под деревом. К нему подошла Джин. - Мне, эти волки честно говоря так надоели... а здесь можно хорошенько отдохнуть..-улыбнулся самец и растянулся.

0

46

--- восточная часть леса. лесной ручей.
Норма медленно ступала за Эдвардом, изредка поглядывая назад, дабы удостовериться что никто не идёт за ними. "Пф... Надоели мне эти шавки." - пронеслось в голову у лисички. Пинки вздохнула, настроение было и так не ахти. А эти волки добили его в конец. Джин увидела красивую поляну. Лис сел под деревом и Норма подошла к нему.
- Мне, эти волки честно говоря так надоели... а здесь можно хорошенько отдохнуть.. - сказал он улыбаясь, а потом растянулся. Джи еле заметно улыьнулась и легла на камень, который стоял рядом с самцом. "Прохладно..." - подумала хищница.
- Ммм... В этом я с тобой соглашусь. Те ещё дворняги. - добавила она, потупив взгляд на свои лапы.

0

47

Подул легкий ветерок. Вот это ему очень понравилось. Самец зевнул и осмотрелся. "Надеюсь эти псины за нами не пошли..."-рявкнул самец.
"Пф... Надоели мне эти шавки." -услышал самец мысли самки. "-Полностью с тобой согласен"мысленно сказал Эд и улыбнулся.
- Ммм... В этом я с тобой соглашусь. Те ещё дворняги. -ответила Норма. Эд прилег поближе к самке и начал осматривать её. "-А ты очень симпотичная..."-мысленно сказал Эд, зная что Джин все слышит...

0

48

Лёгкий ветерок приободрил Норму, а сердце застучало быстрее. Эд подвинулся ближе к Пинки, от чего сердце застучало быстрее.
"Надеюсь эти псины за нами не пошли..." - подумал Эдвард.
"Врятли..." - мысленно ответила она и зевнула. Чувствую на себя взгляд лиса, Джи немного смутилась и перевела свой взгляд куда-то вдаль.
"-Полностью с тобой согласен" - ответил он. Тут он сказал нечто странное:
"-А ты очень симпотичная..."
От такого поворота, лисичка полностью смутилась, а её щёки загорелись, но под мехом этого не было видно. "С чего ты так резко сменил тему.... Конечно... Спасибо за комплимент......" - подумала она и решив что ей надоело, встала и легла под деревом, где было прохладней всего. Норма Джин сделала лёгкий ветерок, который взъерошил её шёрстку. Поставив сильный блок на свои мысли, для того чтобы Эдвард не мог ничего узнать, Пинки ухмыльнулась и устало прикрыла глаза.

0

49

Ветерок был слишком тихий и Эд чуть подвинув лапу усилил ветер. "Врятли..." - сказала мысленно  самка. Эд взглянул на Норму и зевнул. Эдвард почувствовал, что Джин смутилась, когда увидела, что он осматривает её...
Самка сидела на большом камне, около дерева. На комплимент Эда она отреагировала, именно так как он предпологал. Она полностью смутилась. "С чего ты так резко сменил тему.... Конечно... Спасибо за комплимент......" -ответила самка. "-Не зачто... Это же все-таки правда"-улыбнулся Шедоу. Самка тем временем легла под дерево. Эдвард прилег еще ближе. Самка тем временем поставила сильный блок. Для Эда этот блок был не проблемой, но он не стал мучать самку. Он начал чистить её мягкую шерстку..

0

50

---------->>>Восточная часть Леса. Лесной ручей.
Мэтт обычно всегда проходил домой через поле. Конечно, как хранитель он мог и телепортировать, но не стал. Духу нужно было все обдумать... "Я совершаю столько опрометчивых поступков и ошибок в последнее время... Я не должен так поступать... Зачем я привязался к Эду? Познакомился с Лолой... Ведь они смертны, а я нет. Эд когда-нибудь умрет, Лола умрет, а я вновь останусь один на сотни лет..." - размышляя, он даже не услышал мыслей Эдварда и Нормы. А когда заметил их, только усмехнулся. "Опрометчиво было устраивать свидание на моей территории. Но не буду вам мешать..." - улыбнулся хранитель и растворился в лучах Солнца.
------------>>>Куда-нибудь...

0

51

Полная расстерянность охватила сердце Пинки, а в глазах заблестели странные огни. Норма растаяла от приятных чувств.
- А знаешь, я думала ты совершенно другой... - вдруг сказала она и поняла что разрушила всю атмосферу. Лисичка вздохнула, но думать она не стала - мысли тут словно слова, прослушиваются как шум ветра или течение реки. Джин изменилась в выражении мордочки и лизнув в лоб между ушей Эдварда, встала и испарилась в воздухе. "Пока..." - на прощание подумала она на последок.
----- куда-то...

Отредактировано Norma J (2010-07-07 12:49:25)

0

52

Эд заметил как в глазах у самки заблестели огоньки. Эд продолжал расчесывать шерстку Нормы. На поле появился Мэтт. "Опрометчиво было устраивать свидание на моей территории. Но не буду вам мешать..." -услышал лис мысли друга. Он тихо усмехнулся и краем глаза посмотрел в сторону Мэтта. Тот исчез.
- А знаешь, я думала ты совершенно другой... -вдруг произнесла самка. - Другой? Интересно какой?- улыбнулся Эд. Самка лизнула Эа по лбу встала и неожиданно испарилась в воздухе. "Пока.."- услышал самец голос Нормы. "-Не уходи..."- быстро сказал Эд, но самка уже ушла. Он осмотрелся несколько раз а потом вздохнув встал и ушел куда-то..
---неизвестно---

0