.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Беседка. » Флудняк №2


Флудняк №2

Сообщений 1 страница 30 из 756

1

О_о
ПРОДОЛЖАЕМ!

0

2

да, да
Спасибо всем, пока!

0

3

Да здаствует второй флудняк! \ взяла  ещё одну бутылку Мохито\\орёт\

0

4

*бухает*

0

5

\ подходит к Урги,обнимает\ Не грусти из-за Актара.

0

6

Ми пришло О___о >..<

0

7

Альфа написал(а):

\ подходит к Урги,обнимает\ Не грусти из-за Актара.

а с чего ты решила что я из-за него грущю? о. О
ещё скажи что я его люблю, блин!!!

0

8

Dark Night* написал(а):

Ми пришло О___о >..<

привет

0

9

Alway Ray
как дела?
Мдо...банально, правда?

0

10

Alway Ray написал(а):

а с чего ты решила что я из-за него грущю? о. Оещё скажи что я его люблю, блин!!!

Я не сказала, что ты его любишь, я сказала так на вся случай. Может опять будешь верёвку и мыльцо тырить.\ поцеловала в щёчку\

Dark Night*

Хай. Присоединяйся к пьянке.

0

11

Альфа
ми не пьёт... а безалькогольное пиво есть? не пью...если есть. лимонадО__о

0

12

Dark Night* написал(а):

Alway Ray
как дела?
Мдо...банально, правда?

как аригинально)
заипок)

0

13

Dark Night* написал(а):

ми не пьёт... а безалькогольное пиво есть? не пью...если есть. лимонадО__о

\ достала из холодильника квас\ Будешь?

0

14

*заходит во флуд, машет всем лапкой и уходит*

0

15

Альфа написал(а):

Да здаствует второй флудняк!

да, первый сдох...

0

16

Hi, guys!

0

17

Хай всем!

0

18

Aktar
Иди-ка сюда... \тащит кочергу\ Как я вижу, на эту ролку ты брал скрипты с нашей: http://wildwolvesclans.rolka.su/ Мне, конечно, было бы все равно, если бы не бегущая строка:

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "WOLVES"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

На скольких еще форумах стоят такие одинаковые строки, нэ? хDDD

0

19

Альфа
Приветик_)

0

20

.Sunrain написал(а):

Иди-ка сюда... \тащит кочергу\ Как я вижу, на эту ролку ты брал скрипты с нашей: http://wildwolvesclans.rolka.su/ Мне, конечно, было бы все равно, если бы не бегущая строка:

Посмотрела на сайт. Дествительно. \ посмотрела на Актара\

0

21

Альфа
^__^

0

22

.Sunrain
О_о прости, щас исправлю...

0

23

Aktar
Жду.

0

24

.Sunrain
всё, исправил

0

25

Aktar

Ну начало тоже самое. ( думаю не страшно), а вот серидину поменял. \ поцеловала в щёчку\

0

26

Опять эти телячьи нежности \ворчит\

0

27

Люди, я такой лох... Мы с Юи-тян вчера ходили на набережную, а там такие плиты бетонные спускаются к воде. И неглубоко вроде. Ну, я решила ногу макнуть в воду, проверить холодная ли водичка, пошла к воде, подскользнулась на иле и бултыхнулась в воду. Там, гадство, глубоко оказалось и скользко, в общем еле выбралась... Пока вся мокрая домой шла, у меня все ногти почернели и расслоились хDDD Они в пруд канализацию что ли сливают?

0

28

.Sunrain написал(а):

Люди, я такой лох... Мы с Юи-тян вчера ходили на набережную, а там такие плиты бетонные спускаются к воде. И неглубоко вроде. Ну, я решила ногу макнуть в воду, проверить холодная ли водичка, пошла к воде, подскользнулась на иле и бултыхнулась в воду. Там, гадство, глубоко оказалось и скользко, в общем еле выбралась... Пока вся мокрая домой шла, у меня все ногти почернели и расслоились хDDD Они в пруд канализацию что ли сливают?

А какой я лох...

0

29

.Sunrain написал(а):

Опять эти телячьи нежности \ворчит\

О, как я тебя понимаю.. :sceptic:

.Sunrain написал(а):

Люди, я такой лох... Мы с Юи-тян вчера ходили на набережную, а там такие плиты бетонные спускаются к воде. И неглубоко вроде. Ну, я решила ногу макнуть в воду, проверить холодная ли водичка, пошла к воде, подскользнулась на иле и бултыхнулась в воду. Там, гадство, глубоко оказалось и скользко, в общем еле выбралась... Пока вся мокрая домой шла, у меня все ногти почернели и расслоились хDDD Они в пруд канализацию что ли сливают?

*шок. Набросилась на Сан, начала обнимать, целовать и гладить по головке* Ти моя несчастная, я как представлю эту картину, так сразу мурашки по спине бегают.. А, капец! Ой, какой капец.. Ты там воды не нахлебалась? *обеспокоенный взгляд*
*Ну, и естественно она притащила с собой выпивку, куда ж без этого?*

0

30

Альфа
Ты не лох, а вот у меня теперь нет ногтей, пальцы и губы в ранках... А еще кофта белая вся в зеленой херне...

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Беседка. » Флудняк №2