.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Беседка. » Флудняк №2


Флудняк №2

Сообщений 721 страница 750 из 756

721

Fallen
канеш знаю))))
Рени
походу(((((

0

722

Эх... А ведь она когда то была очень активной. Жалко, ну тогда ладно( Всем пока!

0

723

Kinkajou
^ ^ кто ж их не знает)
Рени
да.( летом я на ней постоянно была в онлайне. все равно, я еще верю в то, что она возродится..(

0

724

Всем  привет. Я думаю эта ролевая уже не возродится. С нее ушел главный админ, это обычно и приводит к краху. Если кто играет львами, то приходите на активную ролевую- http://newlewking.mybb.ru/
удачи и досвидания.

0

725

Ред
и ты уходишь.( ну ребяят. пожалуйста, не теряйте надежды. давайте, я напишу Sunrain? зачем бросать такой красивый и индивидуальный форум? я когда нашла его, думала он вечно жить будет=/
давайте ещё дадим ему шанс. он не должен умирать..((

0

726

Fallen
Не буду тебя расстраивать, Фолл, но он не возродится, непосещаемые форумы не возрождаются(

0

727

Ред
да я понимааю( просто уж очень жалко((

0

728

Эй, если кто из посетителей заглянул сюда, у меня к вам информация! Санрэйн, Джипси и я создали новую ролевую! Вот листовка и всё о ней. Скорее к нам!
http://i012.radikal.ru/1011/5c/30425eec2066.png
клик.

Вас приветствует администрация форума -тонкая игла воспоминаний. Наш форум объединяет в себе три ролевых мира:
Сонная лощина. - ролевая о волках, 4 стаях, живущих в заброшенном людьми городе у леса.
письма с фронта. - ролевая о домашних кошках, выживающих в условиях блокады Ленинграда.
le carnage vain de la France. - ролевая о собаках, действие происходит в средневековье, где во французском городке идет битва между двумя шайками.

0

729

Когда было последнее сообщение? УУУ В древности!! Ни ничего, это не беда!

0

730

Да где Каролинка, Сол? Ни тут ни там. Ни дать ни убить...

0

731

Привет форум! Говорить это больше некому, так что скажем тому что имется!! А ну если кто-то не поленился сюда посмотреть то... вообще no comment!!!

0

732

*Сегодня был Актар. Значит кто-то помнит это  место. И куда же Каролинка(sunrain) делась. Нигде её нет, подозрительно. Так пока нет. Отписей нет. И её тоже...  Должен быть план!*

0

733

Бабушка сажала розы в горшках
В этих горшках лежал дедушкин прах
Вот и сбылись всей жизни мечты
И хоть теперь-то он ей дарит цветы.

0

734

Brahmaastra, ролевая уже давно заброшена.

0

735

Aktar
Ничего это меня нисколько не пугает. Кстати я потерял из вида Санни. Где Кэр'O'line? Она никуда не узжала, не заходит ни на один из её форумов, почкему спрашивается!? К тлму же мы обсудили один раз эту идею. Она "подумает". Так долго думает что-ли? Хотя врядли, что-то тут нчисто. Ролка всё равно не брошена. Тут ты, тут я и куда то внезапно Милка исчезла(как тут её... а вспомнил Альфа!). Появится приблизительно к 20-атым числам августа. Многие здешние сидят на известных мне форумах. Осталось только Солнечный дождь вернуть(Sunrain)

......

Я то думал мне никогда никто не ответит и тут вот такое. Да уж как тут ржачно в теме мини-игры!

*передаёт по рации неизвестным Мы поймали эту штуку, не волнуйтесь никуда не денется... Да заткнись ты и двигай сюда нет у нас времени.. А тут же это увидят, так передача Chira!
Aktar
Это я тут своим. Кто-то очень тоже не прочь заглянуть в гости, хоть и в другом виде... Сразу без обид сообщение не про тебя, Это...

0

736

Aktar
Кстати недавно в июле меня сюда Sunrain звала и Альфа. Теперь придётся их звать.

0

737

Brahmaastra, значит, ты серьёзно возьмешься за возрождение ролевой?

0

738

Aktar
Да. Только не я один, а ещё нужен элемент. Который куда-то потерялся. А ты что думал?! Щас половлю тот исчезнувшую деталь...

0

739

Куда же... блин она ещё и бегает, сейчас подловим!

0

740

Сети установлены, объект будет через неделю-меньше. Попапдётся туда.


......
Я всё равно один тут буду пока. Выбираю между Северной и Восточной частью леса.

0

741

Brahmaastra Смотрит список активных пользователей Сегодня 13:44:39
Гость Читает тему: Квест " Повелитель стихий " Сегодня 13:43:38
Гость На главной странице форума Сегодня 13:38:00

Да мы не одиноки! Тут есть ещё жизнь, значит не все рептилии вымерли...

0

742

Так ине появилась Юлька.
"Они в панике, убьём их!"

0

743

Brahmaastra написал(а):

Так ине появилась Юлька.

И никогда не появится. Собирайка все свои вещички и топай с ролевой, тебе её восстановить не по силам. Я не понимаю, зачем ты вообще за неё взялся? Она подохла год назад, если я не ошибаюсь.

0

744

Ничего воскреснуть никогда не поздно, я же Санни ловлю не только тут, но и на других форумах и ВКонтакте. ВК появлялась, но очень недолго, к осени должна на один форум зайти и всё. Тем более она сама говорила что не даст этой ролке подохнуть.

0

745

Похоже, мне тебя не убедить. Ладно, когда поймаешь ее, передавай от меня привет.

0

746

Aktar написал(а):

Похоже, мне тебя не убедить

Ну ещё бы...
а привет передам, она всё равно когда-нибудь появится. Вечно нельзя чем-то быть совершенно занятым. Можно если что меня админом? Конечно врядли уже что-то изменишь, но поправить можно! 8-)

0

747

Aktar
Ты почащще заходи если что переговоримся.

0

748

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 1; Рекорд: 18, установлен 2011-07-06) Brahmaastra

Это все кто? Сам себе отвечу когда придумаю что!

0

749

Brahmaastra написал(а):

Можно если что меня админом?

Без проблем.

Brahmaastra написал(а):

Ты почащще заходи если что переговоримся.

Ок.

0

750

Aktar
Ты БР смотришь?

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Беседка. » Флудняк №2