.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Беседка. » Флудняк №2


Флудняк №2

Сообщений 661 страница 690 из 756

661

А у меня новая старая ролевая^^

0

662

.Sunrain написал(а):

А у меня новая старая ролевая^^

Эть как?

0

663

Всем привет!)

0

664

Хакора
Прив!

Народ, кто-нибудь отпишется в теме "Пещера" в конце то концов? Надо квест отыгрывать!

0

665

Kinkajou
Прив) А какой квест? =3

0

666

Kinkajou написал(а):

Народ, кто-нибудь отпишется в теме "Пещера" в конце то концов? Надо квест отыгрывать!

Так нам же надо уже к Альфе с Энджоем(или как там его имя пишется?)идти!

0

667

Kinkajou написал(а):

Эть как?

А вот^^

0

668

Virginia написал(а):

Так нам же надо уже к Альфе с Энджоем(или как там его имя пишется?)идти!

это зачем? \ покосилась с видом идиотки\

0

669

Альфа написал(а):

это зачем? \ покосилась с видом идиотки\

По квесту вроде...

Ребят, кто хочет, приглашаю на свою ролку) Вчера создала... Стиль скоро будет поставлен)
Буду рада видеть там заинтересовавшихся. Так же есть в рекламе, ваша реклама так же имеется.
Вот ссылка: http://eternalsnow.mybb.ru/ (Я там - Kalipso)

0

670

Можно я кого-нибудь на свою ролку приглашу?

0

671

.Sunrain
На какую ролку? *заинтересованные глазки*

0

672

Apokalipsis
В личку напишу.

0

673

Народ кто котами увлекается?

0

674

Альфа написал(а):

это зачем? \ покосилась с видом идиотки\

Просто Кинкаджу про квест спрашивала...

0

675

всем зайти в эту тему
От этого зависит жизнь форума.

0

676

Сори что долго не было!Инет не работал...

Отредактировано Virginia (2010-08-21 12:23:55)

0

677

Аааа у мня слезы ручьем текут бедный Хатико(((((

0

678

Тоже смотрела?Ага грустно...

0

679

Я тоже Хатико смотрела. И становится так погано на душе, когда осознаешь, что не один человек на такое не способен. Что среди людей никогда не будет такого друга. Такая преданность не выдумана, так всё было на самом деле. А человек так ждать не будет. Не потому, что понимает, что это бесполезно, а потому что мразь последняя. Стыдно за человеческий род. И только не надо выгораживать людишек. Сами бы вы так никогда не поступили, как поступил Хатико. И я бы так не смогла. Он ждал девять лет... Почти всю свою собачью жизнь. Низкий поклон до земли всему собачьему роду, за то что терпят и любят нас. И никогда не предадут!

0

680

Еще одна история есть реальная. В Шотландии старичок завел собаку, а через год умер. Пес прожил возле могилы хозяина 26 лет, а теперь в центре города ему стоит памятник в честь Преданности.

0

681

Демон написал(а):

Аааа у мня слезы ручьем текут бедный Хатико(((((

Я тоже рыдала ещё долго.

0

682

*скромно остановилась возле двери флуда, взяла с собой только любимую декоративную пальму и выпивку, остальные вещи оставила у порога (пакетик с мусором) и вошла. Села в своё кресло, открыла пиво*
Ну, здрасте)))) *потянулась* Как я по вам соскучилась! *сгребла всех в охапку и стала душить* И гостинцев я вам привезла. *указала на ящики с выпивкой* Берите, мне не жалко.
Kinkajou
Могу добавить только то, что полностью с тобой согласна *подняла бокал*

0

683

Kinkajou написал(а):

Я тоже Хатико смотрела. И становится так погано на душе, когда осознаешь, что не один человек на такое не способен. Что среди людей никогда не будет такого друга. Такая преданность не выдумана, так всё было на самом деле. А человек так ждать не будет. Не потому, что понимает, что это бесполезно, а потому что мразь последняя. Стыдно за человеческий род. И только не надо выгораживать людишек. Сами бы вы так никогда не поступили, как поступил Хатико. И я бы так не смогла. Он ждал девять лет... Почти всю свою собачью жизнь. Низкий поклон до земли всему собачьему роду, за то что терпят и любят нас. И никогда не предадут!

Знаете у меня иногда такое чувство, что люди животных совсем не уважают. Нет ну подумать, что трудно? Та же собака тоже хочет жить, а её на мыло бросят. Люди бессердечные, всё сделают ради денег, а бедные животные страдают в итоге. Вспомню случай на море. В этом году ездила и нашла как-то чьё0то мясо на мусорке, вечером опять пошла на пляж, а это мясо уже валяется на берегу. После внимательного рассматривания я поняла, что это чья-то тушка, а после детального обьяснения подружкиного дедушки, что это за существо, выяснилось что это дельфин погрызанний чайками. Мы с подружкой пошли на мусорник и нашли канат от сетей, я до вечера была в шоке.

0

684

Альфа написал(а):

Знаете у меня иногда такое чувство, что люди животных совсем не уважают. Нет ну подумать, что трудно? Та же собака тоже хочет жить, а её на мыло бросят. Люди бессердечные, всё сделают ради денег, а бедные животные страдают в итоге. Вспомню случай на море. В этом году ездила и нашла как-то чьё0то мясо на мусорке, вечером опять пошла на пляж, а это мясо уже валяется на берегу. После внимательного рассматривания я поняла, что это чья-то тушка, а после детального обьяснения подружкиного дедушки, что это за существо, выяснилось что это дельфин погрызанний чайками. Мы с подружкой пошли на мусорник и нашли канат от сетей, я до вечера была в шоке.

Люди действительно очень жестокие, в особенности по отношению к животным, даже по отношению друг к другу. Но к счастью не все такие, мы же с вами тоже люди, и не изверги же никакие. Альфа, как я по тебе соскучилась!!! *полезла обниматься* Привет всем всем, рада вас видеть! Думаю с сентября начну опять жить на ролевой)

0

685

Ред

А я-то как соскучилась, была бы у тебя аська.

0

686

Gipsy
Ти вернулаааась! *восторженный визг* Ура! *кинулась обнимать*

0

687

Альфа написал(а):

бы у тебя аська

был бы у тебя скайп, все было бы на много проще))

0

688

Всем большой привет!

0

689

Kinkajou
привет))

0

690

Fallen
Kinkajou
Всем, всем привет *подбежала к Кин*с тобой я уже на сурикатах виделась

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Беседка. » Флудняк №2